РАДОСТЬ НА АВТОБУСЕ RAY В ТАВЧАНЛИ

Скоростной железнодорожный автобус (YHT), соединенный с Эскишехиром и Анкарой, начал совместное путешествие между Тавшанлы и Эскишехиром, а не Кютахья-Эскишехир.
Эскишехир-Анкара между скоростной железной дорогой (YHT), соединенной с началом железнодорожных автобусов, начала церемонию.

Губернатор Кютахьи Кенан Чифтчи заявил, что они начали делать добрые дела в единстве и единстве на церемонии, состоявшейся после того, как первый железнодорожный автобус, идущий из Кютахьи, был встречен на станции Тавшанлы.
Заявив, что первый рельсовый автобус прибыл в Тавшанлы через месяц после того, как они обратились в Главное управление TCDD в Анкаре, Чифтчи поблагодарил менеджеров Тавшанлы за то, что они довели до них требования людей.
Заместитель генерального директора TCDD Исмет Думан сказал: «Наш генеральный директорат также придает большое значение производству. Мы также стремимся производить вагоны для высокоскоростных поездов. Развитие железных дорог покажет потребность в кадрах в этом секторе. «Программы могут быть открыты для обучения студентов в вузах».

Депутат AK Party Kütahya Вурал Кавунку заявил, что время транспортировки в Анкару на железнодорожном автобусе с сообщением YHT сокращено до 3 часов 50 минут ». Железнодорожный автобус и YHT также внесут значительный вклад в продвижение Тавшанлы с помощью предстоящей работы. Тавшанлы не будет тупиком. Кроме того, после обновления последнего этапа 110-километровой железной дороги Тавшанлы-Гёкчедаг-Нусратлар будет возобновлено движение региональных поездов Кютахья-Балыкесир ».

Депутат от Партии АК Кутахья Идрис Бал также отметил, что размер страны, достойной того, чтобы люди всех вещей достойны указывать на лучшее, с введением новых скоростных железнодорожных линий будет оснащен железными дорогами, например, вся страна будет оснащена железными дорогами.

Седьмой региональный директор TCDD Энвер Тимурбога отметил, что Тавшанлы был одним из счастливых районов, где в 7 году была проложена железная дорога, и что инфраструктура проекта YHT Эскишехир-Кютахья-Балыкесир начала готовиться.
После выступлений было представлено шоу народных танцев, а завершилась церемония прощанием рельсового автобуса в Кютахье.

Источник: Новости Х

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*