Проезд на метро до Этилер Сахил

Свяжитесь с участником Кадир напрямую
Свяжитесь с участником Кадир напрямую

Мэр столичного муниципалитета Стамбула Кадир Топбаш объявил о проектах, связанных со Стамбулом, в программе «Teketek», транслируемой на канале Habertürk. Согласно информации, предоставленной Кадиром Топбашем, статус инвестиций, которые будут сделаны в Стамбуле, и текущие проекты следующие:

Продолжается технико-экономическое обоснование размещения района с населением 800 тысяч человек на севере Стамбула. Однако вместо 800 будет реализован район с населением 600 тысяч человек. Премьер-министр не хочет здесь высоких зданий. Половина строящихся зданий будет использована для преобразования города. Иными словами, дома, не выдерживающие землетрясений, будут снесены, а их владельцам будут предоставлены квартиры. Новый район вместимостью 600 тысяч человек будет построен в районе, где расположены угольные шахты Кемербургаза.

В том же регионе будет построен новый аэропорт Стамбула с годовой пропускной способностью 150 млн пассажиров. Однако это точно не будет сделано путем заполнения моря. Этот аэропорт будет рядом с новым районом. Подъездная дорога третьего моста пройдет через юг этого нового района. Также к центру будет подключено метро.

  • На анатолийской стороне будет построен аэропорт с пропускной способностью 60 миллионов человек в год. Однако этот аэропорт не будет находиться близко к морю.
  • Метро будет построено на участке от Ускюдара до Умрание. Это метро будет построено и введено в эксплуатацию в течение 38 месяцев.
  • На Таксиме продолжаются работы по сокращению трафика под землей. Таксим будет полностью открыт для пешеходного движения.
  • Линия метро продлится до Этилера. Таким образом, движение по улице Ниспетье будет облегчено. От Этилера до Босфора будет установлена ​​надземная связь в виде трубчатого туннеля.
  • Кадир Топбаш объявил, что за 8 лет его пребывания у власти было инвестировано 49 миллиардов лир.
  • Грязная вода больше не течет в ручье Аямама. На новом сооружении в Атакёй ежедневно очищается 400 тысяч кубометров воды.
  • Работа над каналом Стамбул продолжается. За ним следует сам премьер-министр.
  • Произошла задержка в работе метробуса между Авджыларом и Бейликдюзю. Однако эта линия будет введена в эксплуатацию в течение 6 месяцев.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*