В Бейпазары без железной дороги производят вагоны

Единственная компания в отрасли, Wagon Container Company, удовлетворяет потребности национального и международного железнодорожного сектора.

Директор компании Ахмет Демиркопаран сказал, что они произвели первый прототип вагонов на 2007, и сказал, что lar Wagoners проходят испытания на качество, безопасность дорожного движения и технологическую компетентность. Демиркопаран, механический факультет МСЭ, связанный с производимыми вагонами, и TÜLOMSAŞ сказали, что необходимые испытания проведены.

Директор Демиркопаран заявил, что когда они только начали производство, самая большая проблема, с которой они столкнулись, заключалась в транспортировке вагонов на испытательный полигон на грузовиках. Заявив, что вагоны, производство которых уже завершено, обязательно следует перевозить по железной дороге, Ахмет Демиркопаран сказал: «Хоть мы и не хотели этого, мы открыли завод в Анкаре, потому что он находился недалеко от железной дороги. Здесь мы проводим финальную сборку и испытания вагонов. Мы доставляем вагоны в собранном и готовом виде по железной дороге ». он сказал.

Али Гечмен, представитель компании, заявил, что они начали с производства кузовов грузовиков. Иммигранты в контейнерной промышленности, грузовых вагонах и производстве контейнеров работают над проблемой въезда в иммигрантов, железные дороги, которые они производят в Европе, также используются на железных дорогах, сказал он. Али Gocmen, вагон производства отечественных материалов 70, они используют тормозную систему и импортные бамперы, сказал он. Наша цель; наша страна и наша промышленность во всех областях мировой высокотехнологичной производственной инфраструктуры в верхней части страны, чтобы гарантировать, что все обязанности и ответственность на нашем пути для выполнения всех наших обязанностей.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*