Обсуждались вопросы передачи системы легкорельсового транспорта (метро) Аданы Министерству транспорта и проектов скоростных поездов

Делегация АТО заявила: «Проблемы, такие как передача системы легкорельсового транспорта (метро) Министерству транспорта, устранение препятствий для строительства в заповедной зоне и включение Аданы в проект высокоскоростного поезда, должны быть решены как можно скорее. На этом этапе мы должны обеспечить согласованность всей динамики в городе ».

Президент Совета Торговой палаты (ATO) Аданы Бехич Пакюрек и председатель правления Али Гизер отметили, что, несмотря на хорошие экономические показатели города, существуют проблемы с созданием добавленной стоимости, заявив: «Передача системы легкорельсового транспорта (метро) Министерству транспорта, дикой природы Такие проблемы, как устранение препятствий для строительства в охраняемой зоне и включение Аданы в проект высокоскоростного поезда, должны быть решены как можно скорее. На этом этапе мы должны обеспечить согласованность всей динамики в городе ».

В состав входят спикер парламента Бехич Пакьюрек, председатель правления Али Гизер, вице-президенты Атила Меневше и Мехмет Шахбаз и члены правления Исмаил Бабаджан, Садик Батуман, Джевдет Баскин, Омер Купели, Али Серит, Наци Хейбели Ахывер, генеральный секретарь Гюрсель. Делегация АТО нанесла праздничный визит Зияеттину Ягджи, который был назначен главой провинции ПСР.

В своих выступлениях во время визита Бехич Пакьюрек указал, что необходимо определить приоритетные проблемы, чтобы правильно использовать ресурсы Аданы, Али Гизер и члены совета директоров заявили:

«Один из важнейших показателей развития города - это развитие в физических условиях жизни. Муниципалитет Аданы не может предоставить требуемые услуги из-за задолженности используемого метро Всемирному банку. Первая задача всей динамики в Адане - обеспечить выполнение обещания премьер-министра Реджепа Тайипа Эрдогана «Передать метро Министерству транспорта». Кроме того, как можно скорее должен быть отменен запрет на строительство в районе, обозначенном как зона охраны дикой природы в северной части города. Тысячи построек либо закончены, либо недостроены. Эта ситуация приводит к тому, что тысячи горожан страдают из-за того, что не знают, что им делать, что отрицательно сказывается на экономике города. При консенсусе, который мы обеспечим с участием всех институтов и организаций и местных органов власти под вашим руководством, мы должны донести наши проблемы до Анкары и решить их ».

Провинциальный председатель AKP Зияеттин Ягджи, глядя на экономические данные Аданы; Заявив, что городу было передано больше налоговых льгот, предоставленных государству, он сказал: «Этот результат показывает, что мы недостаточно организованы. Все учреждения и организации, особенно органы местного самоуправления, должны объединиться, чтобы определить приоритетные проблемы города. На сегодняшний день вместе со всеми общественными организациями и местными администрациями; Мы увеличим наши усилия по передаче метро Минтрансу и реорганизации заповедной зоны. «Успех этих исследований будет важным показателем исследований сотрудничества, которые Адана предложит в следующий период».

Источник: Новая Адана

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*