Разрыв линии YHT Анкара-Конья

Линия скоростных поездов Анкара-Конья (YHT) из-за продолжающегося интенсивного типа и шторма, как сообщалось, прервала полеты YHT.
В письменном заявлении Главного управления государственных железных дорог некоторые участки линии YHT Анкара-Конья указали, что интенсивный тип и шторм были эффективными и что была предоставлена ​​следующая информация:

«Некоторые рейсы YHT Анкара-Конья были временно приостановлены из-за снежных отложений в некоторых местах до 3 метров. В соответствии с сообщениями, предоставленными транспортными средствами-гидами, идущими перед установками YHT в районе между Полатлы и Боздаг, служба YHT, которая следовала между Анкарой и Коньей в 21.15, была благополучно доставлена ​​в Анкару, чтобы не подвергать риску безопасность рейса. Максимальное внимание уделяется тому, чтобы пассажиры, возвращаемые на вокзал Анкары, не пострадали от неблагоприятных природных условий за пределами поезда ».

Даже в заявлении о том, что дорога все еще продолжается, негативные последствия для рейсов Анкара-Эскишехир YHT не оказали.

Источник: Старгазете

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*