На въезде в Дегирменкёй в Силиври будет установлена ​​сигнальная система и эстакада.

Юсуф Кероглу, член муниципального совета Дегирменкёй-Силиври, член муниципального совета ПСР в Дегирменкёй-Силиври, получил от IMM обещание о строительстве, которое сотрудничало с президентом партии АКП Силиври Метином Каракашем по поводу системы сигнализации и путепровода на въезде в Дегирменкёй.

Köroğlu, IMM проведет тендер как можно скорее, и проблема с движением будет устранена на въезде в Demenirmenköy.

Член партии AK Party'nın Değirmenköylü Silivri City Council Юсуф Кёроглу, председатель района AK Party Sililri, советник İBB Метин Каракаш с системой сигнализации для входа в систему сигнализации и путепровода сделали положительный вывод. Для реализации заявки, Министерство транспорта, морских дел и связи, Главное управление автомобильных дорог, 1. Юсуф Кёроглу, следивший за заявлениями, которые он подал в Региональную дирекцию и муниципалитет Стамбула, также был назначен Генеральным директором Главного управления автомобильных дорог 1. После одобрения Региональной дирекции IMM дал обещание производства.

СИСТЕМА ИММУНИТЕТА И СИГНАЛИЗАЦИИ БУДЕТ НЕМЕДЛЕННОЙ

Юсуф Кёроглу заявил, что они проведут тендер на строительство İBB в кратчайшие сроки, olm Отсутствие сигнализации и путепровода на шоссе D-100, ведущем в Дежирменкой, вызвало серьезные проблемы в дорожном движении и безопасности наших граждан. Мы рассмотрели этот вопрос с нашим руководителем департамента Метином Каракашем в министерстве и муниципалитете Стамбула и доработали его положительно. Шоссе 1. Мы получили разрешение от Региональной дирекции, и IMM также предпринял строительство. Тендер состоится в ближайшее время. Удачи Değirmenköy''he сказал.

Источник: Силивримиз

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*