TCDD приносит 10 тысячу человек в день

Тот факт, что поезда Эскишехир-Стамбул не будут курсировать в течение 2 лет, пострадает от 10-15 тысяч человек, путешествующих ежедневно по этой линии. Президент отделения BTS Бекташ заявил, что, хотя Государственные железные дороги могут решить эту проблему, закрыв одну сторону двухполосной дороги, они сбежали, чтобы расслабиться.

С 1 февраля поезда по линии Эскишехир-Стамбул будут закрыты. Главное управление государственных железных дорог сообщило, что рейсы отменены на 2 года в связи со строительством линии высокоскоростных поездов Кёсекёй-Гебзе.

Это делает даже человеческое путешествие между мусорным ведром 10-15 каждый день. Большинство из них - студенты и рабочие.

В то время как Государственные железные дороги заявляют, что они приняли необходимые меры, чтобы не допустить, чтобы пассажиры стали жертвами, Хасан Бекташ, руководитель отделения № 1 BTS Istanbul, заявляет, что пассажирам не предлагается никакой альтернативы.

В беседе с ETHA Бекташ сказал, что, за исключением двух лет строительства, поездки на поезде не могут осуществляться в течение 6 лет, поскольку пробные запуски будут проводиться в течение 2,5 месяцев.

«Здесь двойные линии. Эту работу можно было выполнить, закрыв одну из дорог », - сказал Бекташ, сказав:« Они закрыли их обоих, они убежали, чтобы облегчить работу ».

Заявив, что жертвами станут более 10 тысяч пассажиров, Бекташ сказал, что Государственные железные дороги не предложили альтернативы этим пассажирам. Заявив, что только муниципалитет Измит управляет автобусным сообщением, Бекташ сказал, что «10-15 тысяч пассажиров не могут перевозиться городскими автобусами».

источник:

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*