Antray прекратился в шторм и дождь, общественность осталась на дорогах

Транспортная революция Акайдина провалилась из-за сокращения линий и жителей Антальи к северу от города и на маршруте. Antray остановился в шторм и дождь. Люди остались на дорогах

Antray, который работал на 11 км пути между тюрьмой и площадью, остановился утром в 7. Согласно иску 8 снова начал работать в половину. Но на полпути по маршруту он вернулся в безопасное место. Таким образом, люди оставались на дороге снова в остальной части маршрута. На пике дождя люди были опозорены на остановках. Колл-центр и телефон доверия для 444 37 08, который был введен в эксплуатацию Мустафой Акайдыном, мэром ТЭЦ, был заблокирован. Неоднократно искал один телефон за один раз, но телефон был закрыт. Власти 321 93 60 получили должностных лиц колл-центра от 312 80 74.

Антрей разбился утром
Akaydin, «Я революционизирую транспорт», он с августа сократил количество и изменил 20 2011. Антрай наложил кольцевую систему с системой переноса. Жители Кепезского и Душемальтского районов, проживающие в северной части города, стали жертвами этой ситуации. В Анталии, люди, которые хотят ехать из одного конца города в другой, линии укорачиваются, чтобы достичь точки, где они хотят добраться до прорезиненного общественного транспорта, который был вынужден ехать на трамвае. 1 в течение часа после посадки в оба конца бесплатно. Эта система рухнула утром.

Они хотели дополнение микроавтобуса
Анталия остановила систему скоростных поездов Antray с сильными ливнями и штормом. Жители на маршруте Антрая и те, кто жил на севере города, были несчастны на остановках, поскольку альтернативные маршруты общественного транспорта не были установлены вдоль маршрута Антрая. Люди, ожидающие на остановках, почтили память Халкарта с Akaydın и его новой системой общественного транспорта. Пресс-чиновники муниципалитета транспортных властей, решение не может произвести микроавтобус от микроавтобусов до общественного транспорта разыскиваемых.

Источник: Акденизмансет

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*