Али Торлак из MHP внес тендер на создание скоростного поезда в повестку дня Великого национального собрания Турции

Депутат МХП в Стамбуле Д. Али Торлак заявил, что во время правительств ПСР на железных дорогах постоянно возникали проблемы и что высокоскоростные железные дороги должны быть оборудованы линиями с высоким уровнем безопасности.

В контексте мер безопасности, принятых на маршруте высокоскоростного поезда, заместитель министра здравоохранения Стамбула Д. Али Торлак раскритиковал, что проект скоростного поезда Стамбул-Анкара должен постоянно меняться.

Согласно последним заявлениям министра Бинали Йылдырым, срок завершения проекта высокоскоростного поезда Стамбул-Анкара, общая длина линии которого составляет 533 км, - 2013 год. Однако, учитывая его предыдущие заявления, Д. Али Торлак, заместитель МХП в Стамбуле, выразил подозрение, что высокоскоростной поезд будет запущен в этот день, и задал следующие вопросы министру транспорта, морских дел и коммуникаций;

Считаете ли вы, что линии безопасности на маршрутах 1-YHT достаточно? Какие меры были приняты, если достаточно? Вы можете это объяснить?
2 - По какой причине проект высокоскоростного поезда Анкара-Стамбул, дата завершения которого постоянно менялась, не мог быть завершен в установленный срок? Когда все будет закончено? Можете ли вы дать мне определенную дату?
Какова стоимость проекта 3-Анкара-Эскишехир YHT? Сколько было присуждено? Какая сумма выплачена на данный момент? Есть ли отклонение от тендерной цены? Если так, то в чем причина? Сколько было отклонений?
4- Какова стоимость проекта YHT между Анкарой и Конью? Сколько было присуждено? Какая сумма выплачена на данный момент? Есть ли отклонение от тендерной цены? Если так, то в чем причина? Сколько было отклонений?

Источник: Этихабер

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*