Kadıköy Линия метро Kartal будет объединена с линией Marmaray на станции İbrahimağa

Kadıköy Маршрут остановок метро Тавсантепе
Kadıköy Маршрут остановок метро Тавсантепе

Kadıköy Линия метро Kartal будет интегрирована с линией Marmaray на станции Ибрагимана: один из проектов мечты для анатолийской стороны KadıköyКоличество дней, оставшихся до счастливого конца линии метро Картал. Kadıköy Предназначен для перевозки быстрых и массивных пассажиров по оси шоссе D-100 между Карталом и дальнейшего ускорения перевозок между двумя континентами. Kadıköy- Линия метро Картал будет интегрирована с линией Мармарай на станции Ибрагимана.

В то же время Kadıköy Построен на площади Kadıköy Сообщалось, что тест-драйвы были успешно проведены в системе, где морское соединение также будет обеспечиваться через станцию.

В мае пассажиры начнут перевозить Майи

Кадир Топбаш, мэр столичного муниципалитета Стамбула, рассчитан на 9 землетрясений и имеет ежедневную пропускную способность 1,5 миллиона пассажиров.Kadıköy Он сказал, что после завершения тест-драйвов на линии метро, ​​метро будет сдано в эксплуатацию в мае. Топбаш отметил, что эта линия очень важна, особенно для анатолийской стороны, и она будет превышена в течение короткого времени, например, 29 минут; «Наши граждане, прибывающие со станции Айрылыкчешме из Картала, смогут перейти на Мармарай и другие станции на европейской стороне. Kadıköy«Добраться до желаемой точки Стамбула можно морским транспортом».

Это было расширено до Pendik-Kaynarca Pend

Проведено 40 метров под землей KadıköyОбщая длина линии Eagle составляет 22 километра, а стоимость - 1,6 миллиарда долларов. Линия была добавлена ​​еще на 4,5 километра и продолжена до Пендик-Кайнарки. Общие расходы, произведенные с вводом в эксплуатацию этой линии, достигнут 3 квадриллионов 225 миллиардов лир.

Последние минуты на ЖК-экранах Сын

KadıköyДобраться до нужных точек Стамбула можно будет с помощью морского транспорта от метро. Проведено 40 метров под землей Kadıköy В Kartal Metro Line также возможно равномерное распределение пассажиров в каждом вагоне.

С другой стороны, у каждого транспортного средства есть информационный экран для пассажиров 8 (ЖК-экран), чтобы информировать пассажиров с мгновенными новостями и использоваться в рекламных целях. Таким образом, станет возможным активное общение между пассажирами и станцией метро. На линии, простирающейся до Пендик-Кайнарки, во время поездок будут предусмотрены вибро и звукоизоляция, а также противопожарные изоляторы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*