Скоростной поезд скоростной железной дороги Алиага-Мендерес придет в регион с новыми проектами!

Согласно отчету, подготовленному измирским управляющим TSKB Real Estate Appliance Bilge Beller Özçam для Emlakkulisi.com; С открытием высокоскоростной пригородной линии Алианья-Мендерес на Газиемире, по оси Мендерес, будут построены более квалифицированные проекты жилья.

Турции природный, исторический, культурный, Измир, один из самых богатых провинций с точкой зрения климатических условий, он также является одним из первого выбора отечественных и зарубежных инвесторов в жилых инвестициях в последнее время.

На рынке жилья Измир, Нарлидере, Гюзельбахче, Урла и Шигли на севере страны являются наиболее предпочтительными регионами с точки зрения количества квалифицированного жилья. Karşıyakaи Бостанлы на востоке, Борнова на востоке и BayraklıМы можем посчитать часть сайта Evka-3 Proföserler с частью.

Нарлидере район является одним из наиболее быстро растущих районов жилищного сектора в Измире. Narlıdere привлекает внимание своим существующим, квалифицированным жилищным фондом и недавно построенными конструкциями A plus. Из Нарлидере можно легко, быстро и легко добраться до всех районов Измира, не прибегая к городскому движению по кольцевой дороге. Кроме того, близость района к полуострову Чешме создает отдельную достопримечательность.

Район Гюзельбахче является одним из направлений жилой застройки Измира и является одним из регионов, где проекты квалифицированного жилья выбираются в целом. Район является предпочтительным для использования жилья из-за его близости к морю и автомагистрали Айдын-Чешме. В связи с изменением тенденции жить в центре с прошлого на сегодняшний день люди предпочитают жить в центрах, которые находятся далеко от центра города, в местах скопления людей, проблем с движением / парковкой, но имеют высокую доступность к центру города. По этой причине в последние годы быстро растут инвестиции в элитное жилье высокого качества в осях Нарлидере, Гюзельбахче и Урла.

Когда Борновский район рассматривается с точки зрения жилищного сектора, он привлекает внимание существующим жилищным фондом и новыми строительными мощностями. Основной вклад в доступность кольцевых дорог в границах района, прекращение существующей оси скоростного метро в Борновом районе, тот факт, что университетские городки Эге и Яшар находятся в границах Борновского района, а также торговые центры, такие как Форум Борнова и Эге Парк. Тот факт, что он находится в границах этого района, вызвал развитие жилищного сектора в Борновском районе. Что касается проектов квалифицированного жилья, регион, выбранный как сайт Evka3-Professors, и район Озканлар являются первыми регионами, которые приходят на ум в Борновой.

Karşıyaka и новый районный статус с объединением некоторых районов Борновских районов. Bayraklı выделяется качественными жилищными постройками в районах Манавкую и Мансуроглу, которые являются продолжением района Борнова Озканлар.

KarşıyakaИ Бостанлы является одним из первых предпочтительных регионов в Измире для покупки жилья с его престижным шармом и постоянным поселением в регионе Мавишехир.

Когда мы смотрим на потенциал развития жилищного строительства в будущем, мы полагаем, что все упомянутые выше регионы будут все больше сохранять свою привлекательность, и с открытием линии пригородных поездов высокоскоростных поездов Алия-Мендерес на оси Газиемир и Мендерес будут построены более качественные проекты жилищного строительства. Предусматривается, что Центр Нового Города (район Манхэттена), который имеет наибольший потенциал в плане проектов качественного жилья в Измире, усилит конкуренцию на рынке жилья благодаря разнообразию транспортных услуг, услуг по предоставлению жилья, а также качеству строительства в центре города.

В результате, природные красоты, разнообразии туризма, удобство транспортировки, провинциальное жилье будет приобретено всем будущим коммерческим потенциалом Измира будет по-прежнему мечта Турции.

Источник: Башня Недвижимости

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*