Специальный трамвай Nostalgia и Minicity будут бесплатными для женщин 8 марта, в Международный день работающей женщины в Анталии.

Муниципалитет Антальи отмечает 8 марта, Международный день трудящихся женщин, мероприятиями, которые растянутся на неделю. Трамвай Nostalgia Tram и Minicity в женский день также будут бесплатными для женщин.

Департамент культуры и социальных дел столичного муниципалитета Анталии откроет памятник Аль-Язмалиму, который был организован городским советом и муниципалитетом Муратпаша в парке Пальмие 8 марта в рамках мероприятий, посвященных Всемирному дню трудящихся женщин 7 марта. В тот же день в Культурном центре Анталии (AKM) состоится открытие фотовыставки волонтерской фотографической группы муниципалитета Анталии на тему «Женщина».

Концерт Консерватории Исмаила Баха Сюрельсан, посвященный Международному женскому дню 8 марта, состоится в культурном центре Енимахалле.

КОНФЕРЕНЦИЯ И КОНЦЕРТ ИСТОРИИ

8 марта, в Международный женский день, перед зданием столичного муниципалитета пройдет «Мы сильны вместе - женский трудовой шелкопряд». После церемонии возложения венков на площади Джумхуриет в Стеклянной пирамиде состоится показ мод «Женщины из прошлого в настоящее». После показа мод, знаменитое имя анатолийских рок-музыкантов даст концерт. В этот же день труппа Women Meets Theater поставит спектакль «КоджаЯса» в AKM Perge Hall.

УСПЕШНЫЕ ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ

В пятницу, 9 марта, в AKM Perge Hall состоится беседа «Истории успешных женщин». В субботу, 10 марта, в AKM Perge Hall клинический психолог д-р. Башак Демириз «Чем занимаются хорошие матери и отцы?» В тот же вечер консерватория Исмаила Баха Сюрельсана даст концерт турецкой народной музыки в AKM Aspendos Hall. В воскресенье, 11 марта, актеры Dreamhouse поставят спектакль Анатолийского женского театра в Культурном центре Енимахалле.

ТРАМВАЙ И МИНИКИТЫ БЕСПЛАТНО

Муниципалитет Анталии сделал ностальгический трамвай бесплатным для женщин в связи с Международным женским днем ​​8 марта. 8 марта женщины в ностальгическом трамвае, курсирующем между бойней и музеем, будут ездить бесплатно. Парк культуры Минисити откроет свои двери для женщин бесплатно 8 марта.

Источник: Новости 01

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*