Началось строительство новой канатной дороги в Бурсе

Строительство Проекта канатной дороги, который долгое время не мог прибить из-за юридических препятствий, возобновится в ближайшие дни. Когда проект будет завершен, это будет самая длинная линия канатной дороги в мире.

Строительство Проекта Teleferic, который был заложен в декабре прошлого года, но не смог пойти по пути из-за возражений против планов и сопровождающего его юридического процесса, возобновится в ближайшие дни. Власти компании Şentürkler, которая собиралась построить с столичными властями накануне, собрались вместе и согласовали проект. На основе модели Build-Operate-Transfer инженерно-строительная компания rentürkler приступила к реализации проекта с использованием лизингового метода 30 на год, а после завершения исследований по кредитам компания подписала соглашение с итальянской компанией Leitner, которая будет производить проект.

ЦЕЛЬ ЗАКОНЧИТСЯ ВЕСНОЙ 2013 ГОДА…

Компания Leitner, которая выполняла важные проекты по системам канатных дорог в разных странах мира, пообещала завершить месяц механического производства 12 Шентюрклеру. Фирма-подрядчик 13-14, которая начнет работу сразу после уборки снега, стремится завершить перевозку и начать перевозку пассажиров. Проект, который объединит Улудаг с областью отелей, станет самой длинной в мире канатной дорогой с общим количеством километров 8,84. Кабины гондольного типа 8 с вместимостью 175 будут исключены. Существующая система будет перевозить пассажира 2 100 с новой системой с 800 тысяч 18 в день, в то время как 200 будет достигать 24 в час, тогда как XNUMX будет достигать XNUMX каждый день.

МОЩНОСТЬ УВЕЛИЧИТСЯ ДО 10 ...

Мэр Реджеп Алтепе заявил, что они хотят сделать Uludağ не только в зимние месяцы, но и в месяцы 12, и добавил, что они сделают важный шаг в этом вопросе с новым проектом канатной дороги. В Альтепе, существующая проектная мощность канатной дороги будет увеличена до пола 10, в то время как новые кабины гондольного типа могут работать в любых погодных условиях и не будут затронуты сообщением lodostan.

Источник: SEYİT GÜNDOĞAN

СОБЫТИЯ

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*