Сакарский железнодорожный производственный центр

Дебют национального электропоезда, произведенного в Сакарье
Дебют национального электропоезда, произведенного в Сакарье

Генеральный секретарь Агентства развития восточного побережья Мармара (МАРКА) Эркан Аян сказал, что в Сакарье может быть создана специализированная организованная промышленная зона Rail Systems.

Утверждая, что в Стратегии Турции в области транспорта и связи она направлена ​​на увеличение государственной помощи предпринимателям для развития «уличного трамвая, метро, ​​легкого метро, ​​монорельса, высокоскоростного поезда, туннельных технологий и технологий магнитных поездов». наложить не менее 50 процентов обязательств по внутреннему содержанию и разработке продукта, увеличив долю отечественных деталей, и на всех этапах подготовки к производству, таких как дизайн-разработка-прототип-форма в новых проектах, пытаются добиться локализации. Аян отметил, что при оценке текущих прогнозов правительства и местных органов власти по железнодорожной системе ожидается, что до 2023 года общественность потратит 70-100 миллиардов турецких лир на железнодорожный сектор. Заявив, что Сакарья стала самой выгодной провинцией и центром притяжения по всей стране, особенно в производстве вагонов, электропоездов и электропоездов, поскольку будет оговорено, что 50 процентов инвестиций будут внутренними, Аян сказал, что создание Организованной промышленной зоны «Железнодорожные системы» в Сакарье внесет значительный вклад в устойчивое развитие региона и страны. Аян заявил, что локализация подотрасли железнодорожных систем и железнодорожных систем и объединение ее в область специализации с инновационным и конкурентоспособным подходом принесет большие выгоды Сакарье и стране.

Заявив, что Сакарья имеет очень важные особенности при оценке потенциала кластеризации и специализации железнодорожного сектора, сказал Аян; «Тот факт, что многие элементы, необходимые для отрасли, в настоящее время производятся в Сакарье. Машинное оборудование, поддерживающее сектор, и автомобильную промышленность сосредоточены в регионе. Будет поддерживаться выгодное геостратегическое расположение Сакарьи для железных дорог, зависимость производства железнодорожных транспортных средств для городского использования и государства. Все это огромные преимущества для Сакарьи ».

Аян заявил, что важность, придаваемая железнодорожному сектору во всем мире, возросла: «Потому что железные дороги являются единственным видом транспорта, который включает альтернативные решения основных проблем, таких как мобильность, плотность движения, дорожно-транспортные происшествия и окружающая среда. С развитием высокоскоростных поездов, железные дороги стали важным рынком пассажирских перевозок. На этом рынке железные дороги стали предпочтительной альтернативой автомобильным дорогам и авиалиниям. Страны, стремящиеся к продолжению этих позитивных изменений, сотрудничали и приняли важные решения в этом направлении, чтобы создать международные сети и коридоры, такие как Транс-Европа и Транс-Азия, и в то же время обеспечить интеграцию с другими видами транспорта. Кроме того, поскольку рельсовые пути являются наиболее выгодным видом городского общественного транспорта, эта область также сильно демонстрирует свой потенциал развития ».

Транспортная и коммуникационная стратегия Турции на железнодорожных линиях для этого сектора в соответствии с поставленными целями производства и железнодорожного транспорта увеличит предложение экспресса Аян ». В этом контексте ожидается обновление существующего привлеченного и захваченного автомобильного парка и 180 YHT Set, 300 локомотивов, 120 EMI ( комплект электропоезда) будут предоставлены 24 ДМУ (дизель-поезд) и 8 тыс. вагонов. К ним относятся автомобили, DMI, производство EMI, в основном расположенное в Sakarya Turkey Wagon Industry Inc. (TÜVASAŞ) и южнокорейского происхождения EUROTEM и нескольких небольших предприятий. Kümenlen и другие исследования будут интегрированы в их вагоны и поезда tülomsaş'l в Турции и, как ожидается, будут соответствовать региону Сакарья. Эффект индустрии поставщиков также создаст мультипликативный эффект », - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*