В тендере на закупку состава для реконструкции метро Анкары китайская CSR Electric Locomotive Co. дал компании

Самая низкая ставка была объявлена ​​в тендере на покупку поезда, который будет использоваться для обновления Анкарского метрополитена.

В тендере на покупку всего комплекта поездов 324 самая низкая ставка - 391 млн. 230 с CSR Electric Locomotive за тысячу долларов. Ltd. Он дал.

Первым требованием к комплектам поездов для линий метро Анкары является доля внутреннего взноса 51. Министерство транспорта сохранило внутреннюю ставку взносов на уровне 90 в первом поезде 30, установленном для завершения строительства в данный период. Но оставшийся 234 - это процентное соотношение родного 51 на наборе.

Вклад отечественных производственных компаний, желающих сделать так, чтобы реализовать свои вагоны метро в Турции. Цель состоит в том, чтобы помочь развитию железнодорожных технологий и процесса занятости, внося вклад в национальную экономику.

Строительство отдельной линии метро 3, которая передана в частный сектор Министерством транспорта в Анкаре, продолжается с того места, где она оставалась на полпути.

О метро Анкары

Метро 3 в Анкаре находится в стадии строительства, и общая сеть 5 представляет собой сеть железнодорожных перевозок, которая предоставляет услуги общественного транспорта в большом городе Анкары с различными линиями метро. Эта железнодорожная транспортная сеть состоит из двух частей: Система, которая открывается в 1996 с именем Ankaray: Легкорельсовая система iki; Метро Анкары, которое все еще работает в 1997, представляет собой систему тяжелых железнодорожных путей. В настоящее время в обеих системах есть две станции 1 с передающей станцией 22 (Красный Полумесяц). Система Анкарай - 8,527 км, а система Анкара Метро - 14,661 км, а общая система железнодорожных перевозок - 23,188 км.

Источник: Экономия. ясно

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*