Они говорят, что в настоящее время бизнес-сфера TÜVASAŞ невелика.

В последнее время переезд TÜVASAŞ в Феризли часто стоит на повестке дня. В качестве оправдания они говорят, что нынешняя территория деятельности TÜVASAŞ небольшая. Кто сказал, что те, кто создал EUROTEM в сфере бизнеса TÜVASAŞ.

Кроме того, те, кто говорит, что области деятельности TÜVASAŞ недостаточно, пришли ли они к такому выводу, в каком обосновании и логическом масштабе это тоже отдельный вопрос. Нам действительно любопытно.

Депутаты Партии АК, которые поделились своими взглядами на TÜVASAŞ и журналистами, которые их поддержали, посетили многие ведущие заводы в этом секторе за рубежом и увидели это мнение.

В течение многих лет Турецкий транспортный союз как основа этой работы в год 2005 канадской компании Canac был подготовлен в соответствии с отчетом, подготовленным в соответствии с новым железнодорожным законодательством, но никто не слышал криков.

После утверждения закона, разработанного в 2008 году, TÜVASAŞ, которая разорвет отношения с TCDD, будет вынуждена арендовать место, которое TCDD сочтет подходящим, чтобы продолжить свою деятельность, и ей придется найти свой собственный рынок для производства новых вагонов или проведения ремонтных работ.

Хотя TÜVASAŞ была создана в сфере бизнеса, фабрика EUROTEM, которая не имеет партнерских связей, но постоянно упоминается вместе, не будет иметь таких проблем и трудностей из-за ее 15% партнерской доли с TCDD. Потому что с этой долей партнерства EUROTEM станет дочерней компанией TCDD.

Таким образом, TCDD сможет проводить производство и ремонт вагонов без участия в тендере. Снова в 2008 государство было подготовлено в рамках национальной программы и передано в Европейский Союз; Обещано, что железные дороги будут выведены из производства пассажирских, грузовых, вагонных и локомотивных.

Это было достигнуто, когда название МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА преобразовано в МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА, МОРСКОГО И КОММУНИКАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ. TCDD стала монополией на грузовые и пассажирские перевозки по железной дороге.

В то время как эти законы и постановления вводятся, такие термины, как лучший сервис, более эффективная работа, на самом деле обманывают общественность для приватизации. В основе идеи перевозки TÜVASAŞ лежит намерение ликвидировать.

Идея переезда была выдвинута, чтобы скрыть ликвидацию TÜVASAŞ от общественного мнения Сакарья. Если площадь деятельности TÜVASAŞ достаточна, то кто бы ни сказал, что это не так, это те, кто хочет получить свою долю невежества или полученного дохода.

После землетрясения 100 собирается потратить более миллиона долларов в учреждении, которое потратило деньги, чтобы тратить ресурсы на эту страну. Кроме того, следующий 3 должен выполнить свои операции на текущем сайте, который занимает миллионы евро в бизнесе в течение года.

источник: http://www.sakaryaturk.com

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*