Фундамент линии Кёсекёй-Гебзе, последнего звена высокоскоростной линии Анкара - Стамбул (YHT), будет заложен во вторник, 27 марта.

Министр транспорта, морских дел и коммуникаций Бинали Йылдырым, министр развития Джевдет Йылмаз и министр Европейского Союза Эгемен пожертвовали деньги на церемонию закладки фундамента линии Кёсекёй-Гебзе, которая сократит Анкара-Стамбул до 3 часов и Анкара-Гебзе до 2,5 часов. также буду участвовать.

С началом строительства железнодорожного вокзала Кёсекёй во вторник, 27 марта 2012 г., в 15.30, работы в этом регионе будут ускорены. В рамках проекта физические и геометрические условия существующей линии Кёсекёй-Гебзе, которая была закрыта для всех запланированных рейсов с 1 февраля и построена в 1890 году, будут адаптированы для эксплуатации высокоскоростных поездов.

Как и в предыдущих объяснениях, будет построен тоннель 9, мост 10, водопропускная труба 122, а также новый водопропускная труба 28 и подземный переход 2, и пересечение уровня не будет найдено. В рамках строительства будет проведено около 1 миллионов 800 тысяч кубометров раскопок и 1 миллионов 100 тысяч кубометров засыпки.

В этом проекте впервые будут использованы средства EU IPA на железных дорогах Турции. 146 процентов (825 миллиона 952 тысяч 85 евро) линии Кёсекёй - Гебзе, контрактная цена которой составляет 124 миллионов 802 тысяч 059 евро, будет покрываться Европейским Союзом в рамках IPA.

После пересмотра проекта скоростных поездов Анкара-Стамбул, который планируется завершить в 533 с общей длиной 523 и 2013 км с общей длиной 3, Sakarya Arifiye будет завершена. минуты будут снижены. Линия будет обслуживать 2 миллионов пассажиров ежегодно между столицей и Стамбулом.

Источник: ХаберСонДакика

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*