На станции Халкапынар начались работы по пешеходному переходу

Муниципалитет Измира, Станция Халкапынар, в день 14 тысячи пассажиров, пересекающих два транспортных моста с эскалаторами и лифтами. Работы 2 начинаются в понедельник апреля.

Муниципалитет Измира, пригородная система Алиага-Мендерес и станция метро Измир, которая обеспечивает интеграцию между станцией Халкапынар, чтобы ускорить процесс переезда, и плотность пассажиров начала работать для устранения заторов. Для этого будут построены два пешеходных перехода. На переходном мосту между станциями метро и пригородом будут построены и закрыты эскалаторы 6. Ширина моста увеличится с 2.60 до 4 метров.

Стальной пешеходный мост, который остается на линиях TCDD и обеспечивает доступ к билетному залу станции İZBAN Halkapınar, будет расширен с метров 1.85 до 7, и будут построены эскалаторы и лифты. 2 Апрель 2012 начнется в понедельник.

Во время демонтажа этого стального пешеходного путепровода со стороны Чинарлы и предотвращения виктимизации пассажиров на этапе строительства Генеральным директоратом ESHOT будет организован общественный транспорт.

Источник: Местная повестка дня

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*