Приглашение Азиза Коджаоглу на открытие Измирского метрополитена

Азиз Кокаоглу
Азиз Кокаоглу

Часы 30 в марте В Эгейском университете университета 11.00'de в Измире будет запущена станция Evka-3 с введением секции счетчиков 2250 Президент Азиз Коджаоглу сказал:
Ye. В ближайшие месяцы мы представим станции Хатай и Измирспор, а также станции Göztepe Güzelyalı и Üçkuyular в сентябре. Таким образом, магистраль железнодорожной транспортной системы Измира будет завершена. Совместно с TCDD мы осуществляем один из крупнейших проектов по переработке в мире.

Мэр Азиз Kocaoğlu, окружающая среда и Министерство градостроительства также сказали, что они хотят реализовать при поддержке проектов городских преобразований «, такие, как тот факт, что каждый крупный город наших трущоб и стихийной урбанизации также найден в Измире. граждане Измир, а также, так как он из города Измир трансформации экономики. Наши усилия в этой области продолжаются в течение длительного времени «, сказал он.

Указав, что строительство станций и путепроводов входит в обязанности столичного муниципалитета Измира, мэр Коджаоглу сказал, что они ожидают от руководства TCDD увеличения частоты полетов. Добавив, что TCDD должен создать систему, в которой тягачи могут работать менее 12 минут каждые 6 или 4 минуты, столичный мэр Коджаоглу продолжил следующим образом:

В связи с этим прошу коллег-железнодорожников сосредоточиться на пригородах и принять эту систему. Очень важно, что вес перевозок приходится на пригороды. Деньги, выделенные этой системе вместе с выводами, превышают 1 миллиард долларов. Это должно вернуться. Ускорение прибытия подкрепления из Стамбула и сокращение частоты полетов до менее 12 минут позволит за 2-3 месяца выйти на 300 тысяч пассажиров в сутки. Возникла необходимость увеличить количество пассажиров в системе до 300 тысяч в сутки, чтобы оплатить расходы на эвакуаторы вместе со своими интересами. Теперь есть мука, масло, все. Нам осталось смешать халву.

Измир Митрополит мэр Азиз Kocaoğlu, доходя до Torbalı'ya системы пригородного 2-3 в течение года придет 112 километров, однако, Измир и городского развития, а также добавил, что способствовало много с точки зрения качества жизни.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*