Легкорельсовая система, изготовленная столичным муниципалитетом Газиантеп в эксплуатации 1. юбилей отмечается.

Система легкорельсового транспорта обеспечивает современные, удобные, быстрые и экономичные транспортные возможности для жителей Газиантепа по 15-километровой линии между перекрестком Бурч и вокзалом с 220 вагонами на 15 человек на 13 остановках. Первую годовщину трамвая в городе отметили разрезанием торта. Мэр столицы Асим Гюзельбей, главы департаментов и чаны разрезали торт на праздновании, проведенном в Зоне хранения железнодорожной системы. Выступая перед представителями прессы, мэр Гюзельбей сообщил, что за 1 год трамвай обслуживает 1 миллионов 5 тысяч человек.
Он сказал, что несёт. Заявив, что они удовлетворены интересами жителей Газиантепа, мэр Гюзельбей сказал: «15-километровой железнодорожной системе со складской площадью, начинающейся от привокзальной площади и заканчивающейся на перекрестке Бурч, 1 марта 2012 года исполнился 1 год. Благодаря пробным рейсам годовое количество пассажиров достигло 5 миллионов 500 тысяч человек. Система, в которую наши граждане, проживающие в регионе Караташ, могут легко добраться с кольцевыми автобусами, созданными нашим муниципальным муниципалитетом.
они очень предпочитают студентов. «Самыми загруженными станциями в 13 регионах являются Газиантепский университет, медицинский факультет и станции Гази Мухтар Паша».
Заявив, что цена на трамвай доступная, мэр Гюзельбей сказал: «Наш трамвай, который совершает поездку в одну сторону между Гаром и Бурчем за 31 минуту, обслуживает наших людей, совершая 171 поездку в течение дня, начинает курсировать в 05.40:00.00 утра и принимает последних пассажиров в XNUMX:XNUMX ночи. Наши сотрудники адаптировали электронную карту как в автобусах, так и в трамваях, обеспечивая различные преимущества. Кроме того, наши граждане выходят из общественного транспорта и выходят из другого транспортного средства, автобус за автобусом, автобус.
Они дешевле добираются до системы легкорельсового транспорта, платя 1 процентов за вторую посадку за 40 час от системы легкорельсового транспорта до автобуса », - сказал он.
Сказав «Транспорт - это большая проблема мегаполисов», мэр Гюзельбей сказал: «Транспорт также является большой проблемой Газиантепа, мы не отражаем эту реальность. Однако серьезных проблем с транспортировкой у Газиантепа нет. Но мы должны планировать на 5 лет вперед, на 10 лет и на 20 лет вперед. Если мы добавим складскую территорию к маршруту между перекрестком Бурч и Гаром, 15-километровая железнодорожная система значительно облегчила городской транспорт. Это начало. Мы решили транспортную проблему Газиантепа с помощью 15-километровой железнодорожной системы.
мы не говорим. Однако после этого мы сказали, что продолжим второй этап ».

Источник: EVENT MEDIA

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*