Алкогольные ножницы в поезде!

Гражданин попросил безалкогольное разделение в ресторанах своих поездов по петиции в Ассамблею. TCDD, Парламент, «Субподрядчик с чрезмерным употреблением алкоголя в договоре не поставил статью, не нужно отделять», ответил он.

Генеральный директорат TCDD, пассажирские поезда по продаже алкогольных напитков, связанные с компанией-подрядчиком, оказался ограничивающим фактором. По соглашению с компанией пассажиры не были вынуждены продавать чрезмерное количество алкоголя, стало известно, что это положение. Существование контракта для Турецкой государственной железной дороги (TCDD), который налагает ограничение на пассажирские поезда, появился с заявлением гражданина по имени Гюрсель Эмироглу в Комиссию по петициям TGNA. Эмироглу в своей петиции в комиссию потребовал разделить безалкогольные рестораны в ресторанах на поездах.

Мы проверяем

Парламентская комиссия по петициям, которая действовала по этому запросу гражданина, запросила информацию у Министерства транспорта, морских дел и связи. В ответе, направленном министерством в Комиссию, в статье говорится: abi Существует отдельный ресторанный отсек для пассажиров, чтобы обслуживать пассажиров, путешествующих на пассажирских поездах. Алкогольные напитки продаются только в этом разделе. Продажа напитков в других вагонах не допускается. В этом контексте в соглашении между оператором и Главным управлением государственной железной дороги Турции содержится положение о том, что пассажиры не будут продавать чрезмерное количество алкоголя. Кроме того, вагоны подлежат проверке сотрудниками головного офиса. С другой стороны, предоставление второго вагона-столовой для поездов не было сочтено целесообразным, поскольку это потребовало бы дополнительных расходов.

Источник: news.gazetevatan.com

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*