Историческое открытие на вокзале Хайдарпаша

Железнодорожный вокзал Хайдарпаша
Железнодорожный вокзал Хайдарпаша

Мы настойчивее, чем когда-либо, в отношении Олимпийских игр. Мы построим 36 новых объектов в Стамбуле, что является нашим большим преимуществом проектов Marmaray и Metrobus в области транспорта. Мы также будем использовать стадионы TT Arena, Saracolu, BJK İnönü.

Мы сделаем открытие в Хайдарпаше на 100-тысячном съемном стадионе. Европу будут смотреть из Азии
С нетерпением ожидающий Турции министр молодежи и спорта Суат Килич представил окончательный отчет о статусе Олимпийских игр 2020 года. Выступая в Олимпийском доме Стамбула, Кылыч обратил внимание на проделанную работу, сделав важные заявления. Вот подробности:

Несмотря на все периоды истории Стамбула и на его пике, он стремится к Олимпийским играм с большей волей, чем когда-либо прежде. Это первая и единственная страна, взятая на себя премьер-министром.

Мы кандидат на 2020 год с очень хорошей организацией. Подготовлено настоящее досье о кандидатуре. Так сказать, уроки, которые мы извлекли из предыдущей кандидатуры, действительно внесли большой вклад. Прошлые заявки дали нам право; 1 заявку, и вы не подавали, 2 заявки, которые вы не подавали, 3 заявки, которые вы не подавали, но этот город заслуживает этой Олимпиады! ..

У нас есть проект на 12 миллиардов Мармарай. Большое внимание привлек проект Metrobus. Даже если на 2020 год ничего нового не будет сделано, на Олимпиаду всего хватит. Оба проекта получили высокую оценку Олимпийского комитета.

Согласно опросам общественного мнения, 87 процентов жителей Стамбула считают, что Олимпийские игры незаменимы для города. Согласно среднему общественному мнению в 16 провинциях Турции, примерно 85 процентов турецкого народа согласны с тем, что Турция будет принимать Олимпийские игры и что городом-организатором также должен быть Стамбул.

Стамбул является кандидатом на олимпийский факел, который является одним из важнейших достояний и ценностей человечества на пути к всеобщему миру, который нужно нести, сжигать, поддерживать жизнь и бросать вызов темным и плохим сценариям, таким как столкновение цивилизаций при свете олимпийского огня в этой великой организации в духе олимпизма.

Теперь стрела вышла из лука. Следующим по важности действующим лицом в процессе подачи нашей заявки на олимпийскую кандидатуру являются турецкие СМИ с их визуальными и письменными средствами массовой информации, редакторы страниц, спортивные директора, продюсеры программ, обозреватели, телеведущие и ведущие.

На вокзале Хайдарпаша будет временный стадион. Входящие гости увидят этот силуэт на противоположном континенте. Съемный стадион на 100 тысяч человек, который мы откроем в Хайдарпаше, позже будет демонтирован и смонтирован в разных городах Турции. Ни один болт не пропадет даром.

Стамбул является кандидатом на участие в Олимпийских играх с 11 новыми объектами, 25 из которых уже существуют, а 36 построены заново. Дополнительные постоянные инвестиции будут сделаны в 11 из 5 существующих объектов, 10 новых объектов будут построены для соревнований, а 10 новых объектов будут построены в качестве тренировочных площадок для поддержки соревнований. Олимпийские кластеры будут представлены 5 отдельными блоками.

Что имеет значение справедливость

TFF - автономный орган. Вдали от политики. В УЕФА и ФИФА это самое главное. В этом процессе никто не должен оставаться в стороне и ждать, пока Демирорен добьется успеха. Они будут принимать важные решения, но каждый должен поддерживать их вместе.

Что произойдет, если этого не произойдет! В период интеллигенции проблемы не могли быть решены. Теперь эти проблемы должны быть решены. Посмотрим, собираются ли они это решить. Давайте поможем сказать, что это более точно.

DEMİRÖREN участвовал в гонке как единственный кандидат. У каждого клуба есть представитель в новом руководстве TFF. Ассоциация клубов это поддержала. Можно подумать, что решения, принятые новой администрацией, - это решения турецкой футбольной семьи.

F.BAHÇELİ не имеет значения, быть или нет. Неважно, против ты или против. Справедливость, которая важна в этом процессе. Мое ожидание - это реализация справедливости. Я этого не знаю Это судьи и прокуроры, которые будут его знать. Все, что каждый должен сдать, - это справедливость.

Между TFF и UEFA существует информационный мост. Их молчание - не результат перерыва, а результат информации. В новом периоде я надеюсь, что эти встречи будут еще более затянутыми и прозрачными. Кроме того, эти проблемы не являются проблемами, которые нужно решать в одиночку.

Матч по регби будет проведен в Инёню.

Одной из самых важных деталей встречи стал проект нового стадиона Иненю. Министр Суат Кылыч, что касается этого вопроса, стадион Fiyapı İnönü будет участвовать в Олимпийских играх в новой форме. 5 городов были предложены в качестве городов-кандидатов для поддержки Стамбула в отношении футбольных соревнований. Это могут быть Анкара, Измир и Анталия », - сказал он.

KILIÇ также планирует проводить матчи по регби на Олимпийских играх 2020 года на обновленном стадионе Fiyapı İnönü. Полностью решится и транспортная проблема », - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*