Железная дорога должна идти от тоннеля Овит

Экономия миллионов турецких лир в год с Ovit Tunnel
Экономия 15.5 миллионов турецких лир в год с Ovit Tunnel

Махмутоглу, как Палата архитекторов, наша идея состоит в том, чтобы добавить проект железной дороги в Овит без регионального национализма. С точки зрения денег, которые нужно потратить, это то, что необходимо для правильного использования национального богатства ».

Турция Архитекторы и Инженеры палата Председатель (палаты) Риза филиал Мустафа Mahmutoglu, железнодорожные проекты Erzincan-Трабзон в программе, что описываемая палата принимает участие по приглашению Трабзона отделения, сказали: «Я был приглашен на программу по данному вопросу в Трабзоне Hamamizade культурного центре. Я провел исследование, прежде чем перейти к этой программе. В 2006 была подготовлена ​​инфраструктура этого проекта. Целью проекта является проект в Трабзоне от Эрзинджана до побережья Черного моря. Этот проект является успехом бюрократии Трабзона. Мне было жаль это слышать. Как люди Ризели, мы хотим вызвать туннель Овит; Ближний Восток и Юго-Восточная Анатолии, Черное море, Кавказ и Турция, таким образом, мы хотим соединить Центральную Азию. Проект Ovit Tunnel, который ознаменует столетие Ризе, соединит Черное море с югом. Этот проект должен быть добавлен к железной дороге, когда он оживает ».
Овит без рельса, плато кстати!

Махмутоглу сказал: «Если к проекту туннеля Овит не будет добавлена ​​железная дорога, эта дорога ничем не будет отличаться от дороги на плато. В исследовании TCDD, северной анатолийской скоростной линии, соединяющей Анкару - район Сивас Ченккая с Карсом, с соединением, которое будет дано от этой линии, наиболее идеальным является добраться до Ризе через туннель Овит через Эрзурум, а затем в Сарп. В то время как дорога Овит, которая является наиболее прибыльным проектом, остановлена, использование другого маршрута к железной дороге означает дополнительные расходы. Наша идея как Палаты архитекторов состоит в том, чтобы добавить железную дорогу к проекту Овита, не внося при этом региональный национализм. Если мы посмотрим на это с точки зрения денег, которые нужно потратить, то это то, что нужно для правильного использования национального богатства", - сказал он.

Махмутоглу, обязанность политиков на данном этапе, объединяя соответствующие неправительственные организации, чтобы определить наиболее подходящую стратегию для интересов Rize'nin, сказал он. Махмутоглу сказал: «Порт будет расширен, а юг станет воротами в море. Кроме того, предприниматель, вкладывающий средства в регион, не осуществляет перевозки автотранспортом при наличии железной дороги. Если железная дорога не доходит до нашего города, будет сложно привлечь бизнесменов для инвестиций в наш город ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*