Старый трамвай в Конье используется как бар в Германии.

Тот факт, что трамвай 20, который является пассажирским вагоном между Алааддином и Университетом Сельчука в Конье, перевозит пассажиров на трамвайной линии, не стоит на повестке дня.
Эти трамваи, «Сименс АГ» изготовлен немецкой компанией под названием, в конце года xnumx'l был доставлен в Конье результате соглашения между Германией и Турцией. Основа железнодорожной системы в Конье была заложена на 1980, а трамваи использовались на 1987. Трамваи, используемые в Кельне между 1992-1970 до Коньи, были раскритикованы жителями Коньи из-за старого и медленного.
Столичный муниципалитет Конья, который объявил о возобновлении перевозок между Университетом Сельчука и Алааддином, интенсивно жаловался на эту проблему.
Хотя жители Коньи думали, что эти трамваи больше не будут использоваться, эти трамваи были вновь введены в эксплуатацию в Германии. В Дортмунде, Германия, трамвай теперь будет использоваться в качестве исторического бара. Внутренний дизайн трамвая был устроен как бар и открыт для обслуживания Дортмунда. Люди Дортмунда будут использовать это для развлечения, в то время как местные жители используют трамвай для транспортировки.

источник: http://www.gazeteselcuk.com

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*