На железной дороге ускоряются как инвестиции, так и поезда

На железной дороге ускоряются как инвестиции, так и поезда

11 стремится увеличить существующую железнодорожную сеть с тысячи километров до тысячи километров с 2023 до 25. Пределы скорости 10 на линиях, которые планировались к скоростному поезду в тысячу км, достигли 250

Из-за своей низкой стоимости в развитых странах железнодорожный транспорт является первым выбором отрасли. В 19 веке он возобновил свой интерес к своему стилю защиты окружающей среды. Благодаря развивающейся технологии поездам даже удалось достичь скорости, чтобы конкурировать с самолетом. высокоскоростные железные дороги работа Турции собирается последним лицо, но ограничения скорости по-прежнему ограничены.
После года 2003 работы высокоскоростных поездов правительства, которые увеличили количество инвестиций 7.5 в железные дороги, продолжаются на разных маршрутах. Вот почему самый большой бюджет государственного сектора в консолидированном бюджете был отдан TCDD. 2010 млрд. TL в 2.5 и 2011 млрд. Долларов в 3,6 были переведены в TCDD. Ожидается, что в этом году средства, которые будут переведены на железные дороги, составят 4.2 миллиардов долларов. Министерство транспорта, морских дел и связи в заявлении об инвестициях заявило: yıl Для того, чтобы мобилизация железных дорог, начавшаяся с первых лет республики, была закрыта на годы и заняла место, которое она заслужила снова, наше министерство определило железные дороги как сектор, который необходимо улучшить. В результате этого предпочтения, которое было преобразовано в новую мобилизацию железных дорог, среднегодовой объем производства железной дороги с 134 км до 18 км достиг 135 км в год. 2009'da 2011'da 2023'da 10.000'da 6.375'da 2023'da также достигли скоростной железнодорожной перевозки. В 10.000 обновление дороги 4.000 км было завершено в соответствии с действиями, проводимыми в соответствии с этой целью для достижения линии высокоскоростных поездов 25.940. XNUMX км XHT XNUMX и XNUMX км с использованием обычных линий, общая железнодорожная сеть нацелена на увеличение до XNUMX км X.
Помимо Marmaray, у TCDD есть различные и даже более быстрые проекты и инвестиции в 7. Министерство транспорта хочет завершить проект высокоскоростного поезда в конце 2013 года, но экспроприация и земельные условия затрудняют работу. Длина виадуков на определенных линиях достигает метра 200.

Проект скоростных поездов Анкара-Стамбул
Сцена Анкара-Эскишехир была открыта три года назад. Работы продолжаются на этапе Эскишехир - Стамбул. Когда проект будет завершен, расстояние между Анкарой и Стамбулом уменьшится с 567 до 533 км, а время в пути уменьшится с 7-8 до приблизительно часов 3. Общая стоимость проекта составляет 5.2 миллиардов долларов. Что касается автомобильного, железнодорожного и воздушного движения, конкуренция будет возрастать с наибольшей пассажирской и грузовой осью, а доля пассажиров увеличится с% 10 до% 78. Одной из особенностей, которые делают проект важным, является то, что он будет интегрирован с Marmaray и обеспечит бесперебойную пассажирскую перевозку из Европы в Азию.

Линия скоростных поездов Анкара-Измир
В конце 2011 Анкара-Афьонкарахисар, который был первым этапом проекта скоростных поездов Анкара-Измир, был очень занят. 38 от 26, которая покупает спецификацию, предлагает цену. Один миллиард 660 миллионов 549 тысяч фунтов 243 по цене тендера на самую низкую ставку, предоставленную проекту, составил 714 миллионов 432 тысяч 200 фунтов. Проект High Speed ​​Train (YHT), который будет загружать Анкару-Измир между часами 3,5, планируется использовать в 2015. Туннель 13, виадук 13 и мост 189 будут построены в рамках трубопровода YHT Анкара-Измир, который будет проложен до Измира через Афьонкарахисар. Проект сократит километровое расстояние 824 между Анкарой и Измиром до 640 километров. Линия YHT Анкара-Измир будет построена с двойными линиями и скоростью не менее 250. Xnumx't планируется ввести в сервисный проект, имеет большое значение для экономики Турции. Ожидается, что в проекте будет занято около 2015 тысяч человек. Вклад линии в экономию от эксплуатации транспортных средств, экономии времени и топлива достигнет 4 миллионов фунтов стерлингов в год. Участок линии Измир-Афьонкарахисар планируется провести в этом году. Когда проект будет завершен, 700 миллионов пассажиров будет перевозиться ежегодно. Общая стоимость проекта составляет около 6 миллиардов долларов.

Поездка Бурсы начинается в 2016
30 Декабрь 2011 Контракт на высокоскоростные поезда в Бурсе, подписанный в Главном управлении TCDD, является одной из важнейших частей инвестиций. 75 км протяженностью линии Бурса - Енисехир 400 миллионов фунтов были нежными. Треть железнодорожной линии состоит из туннеля и виадука. Туннель 15, длина 20 метров, виадук 6225, опускание 20 и эстакада, водопропускные трубы 44 будут построены в километрах 58. Приблизительно 10 миллионов 500 тысяч кубометров раскопок и 8 миллионов 200 тысяч кубометров будет заполнение. Будет три станции в Бурсе, Гурсу и Енишехире. Линейный, пассажирский и грузовой транспорт будет осуществляться вместе, с использованием новейших технологий высокоскоростных поездов, которые будут строиться в час со скоростью 250 км. Железнодорожный путь планируется сдать в эксплуатацию до 2016.

Проект скоростного поезда Анкара-Конья
Линия высокоскоростных поездов Анкара-Конья, которая была введена в эксплуатацию в прошлом году, приземлилась на 687 км между 212 и Анкарой-Конья. 10 часов между Анкарой и Конья 30 часов время в пути было сокращено до 1 часов 15 минут. Когда сцена Анкары в Стамбуле будет полностью введена в действие, часовое время 12 между Стамбулом и Конья будет сокращено до 25 часов в минуту.

Железнодорожный проект Анкара-Сивас
Благодаря этому проекту высокий стандарт, двухпутная, электрическая, сигнал 461 км. Планируется, что строительство новой железной дороги приведет к созданию оси восток-запад на линии высокоскоростных поездов, что позволит сократить расстояние 141 за счет сокращения времени в пути с 12 до приблизительно 3.

Halkalı-Болгария скоростная железная дорога
Съемочные работы на скоростных поездах Завершенные и запланированные линии скоростных поездов HalkalıВ км пути 290 из -Bulgaris существующих линий. Speed ​​Rail Line будет км, время в пути будет сокращено 231,7 1 часов. Стоимость проекта планируется завершить в xnumx't 2103 миллионов долларов.

Проект скоростного поезда Сивас-Карс
В рамках проекта высокоскоростного поезда линии Сивас-Эрзинджан-Эрзурум-Карс 763-км длина линии достигнет 710-км, но время в пути сократится до 5-часов. Запланированный проект стоимостью 4 миллиардов долларов будет завершен в 2014.

AR проект века в MARMARAY
В проекте Marmaray, который будет использовать электрическую энергию большой мощности, Halkalı Гебзе район между войдет в метро в железнодорожной линии Казлычешма будет Даниэль Касис, станции метро Йедикулы и будет проходить вдоль Сиркечи, Стамбул через дно пролива будет подключен к Ускудар новой станции метро и Söğütlüçeşme снова всплыть на поверхность. Улучшено и вся новая железнодорожная система будет длиной около 76 км. Основные структуры и система, погружают трубу туннеля, скучающие туннели, вырезать и охватывают туннели, класс структуры, 3 новых станции метро, ​​наземные станции 36 (ремонт и модернизация), операции центра управления, ярды, мастерские, технические обслуживание объектов, новый один будет построен над землей в том числе третьей линии, усовершенствование существующих линий и новых электрических и механических систем, будут предоставлены, которые будут задействованы современные железнодорожные транспортные средства, состоит из секции 4.

Источник: Четверг Route

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*