Гора Дюльдюль - настоящая мечта канатной дороги

Османие Duzici Duldul проект горной канатной дороги был подписан для контракта специальные новости
Османие Duzici Duldul проект горной канатной дороги был подписан для контракта специальные новости

Гора Дюльдюль до канатной дороги Хаялим сказал, что некоторое время назад мэр Дюзичи Оккеш Намлы сказал, что были даны координаты для подготовки проекта.

Мэр Дюзичи Оккеш Намлы заявил, что мечта может быть реализована с помощью эффективной работы и реализации проекта. Они их поддерживают. Для подготовки проекта, координаты начальной и конечной точек канатной дороги были запрошены у Düldül Dag. После завершения проекта мы обратимся в DOĞAKA за поддержкой таких проектов. Düziçi Düldül Горная канатная дорога означает Османие, а Düziçi туризм означает доход, продвижение означает новую область бизнеса.

Канатная дорога - это общее название, данное висячему камню, который соединен между двумя местами, которые растянуты в воздухе на одном или нескольких стальных канатах. Канатные дороги работают по принципу лифта, но они могут достигать очень высоких точек с первого этажа, как вертолет, особенно при пересечении долины.

Канатная дорога построена между высотами транспорта. Есть также те, которые доступны на море или в горле. Места, где строятся канатные дороги, - это очень сложная или слишком дорогая транспортировка по суше, по железной дороге и по морю. В таких районах канатная дорога, установленная между двумя точками, используется для передачи людей или материалов. Канатные дороги, по которым перевозятся люди, состоят из пассажирских кабинетов, висящих на стальных канатах.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*