Логистика Деревенский саммит в столице

Министр здравоохранения Д-р Реджеп Акдаг добавил новый к своим встречам в Эрзуруме. В дополнение к инвестициям города, логистический центр Palandöken был обсужден на встрече, состоявшейся в Анкаре накануне.

Во время встречи, которая проходила под председательством министра Реджепа Акдага, и были рассмотрены проблемы Эрзурума, официальные представители ТСДД и депутаты Эрзурума Аднан Йылмаз, Ченгиз Явилиоглу, Фазилет Дацки Шыглык и Мухиеттин Аксак выступили с докладом о Центре логистики в Паландёкене.

Депутаты Эрзурума регулярно встречаются в Анкаре и продолжают оценивать проблемы министра здравоохранения города Реджепа Акдага, «приглашая руководителей учреждений, связанных с инвестициями, последние данные о работе, чтобы получить информацию о последующих действиях и продолжать следить за нашими вопросами по нашим друзьям», - сказал он.

Министр здравоохранения Д-р Реджеп Акдаг, встреча состоялась накануне, в Паландокенском логистическом центре продолжается строительство административного здания, в мае будут проведены работы по экспроприации и завершены проектные работы по другим работам, связанным с логистическим центром. Министр Акдаг без оплаты этих инвестиций вместе с депутатами Эрзурума отметил, что они будут близки.

Министр Акдаг подчеркнул, что они провели различные консультации с парламентариями о проблемах города и услугах, которые будут оказаны, и что такие встречи будут продолжаться и в дальнейшем. Кешитли Услуги нашего правительства в Эрзуруме очевидны. Мы, как депутаты Эрзурума, будем и впредь служить нашим депутатам вместе с друзьями, не забывая об ответственности наших граждан Эрзурума. Как и до сегодняшнего дня, после того, как мы обсудили с соответствующими службами, предоставленные услуги, обе детали будут отражены в наших взглядах и будут продолжать тщательно следить за работой, сказал Бугюн.

Источник: газета Эрзурум

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*