Депутат Узбек: Мы бежим за железной дорогой.

Один из местных новостных сайтов в описании заместителя Байбурта Бюнямина Эзбека, Bayburt 2011 и оценил инвестиции 2012.

Инвестиции, сделанные в Bayburt, Kop Tunnel, December Tunnel, Natural Stone Project, а также другие инвестиции, а также суммирование других инвестиций в представителя узбекского популиста на железной дороге, не день, чтобы сохранить тенденцию, сказал он.

Лар Наша география очень сложная. Есть горы, склоны. Это должен быть отдельный туннель 50. Говорят, что проект для маршрутов за пределами Байбурта оценивается в 6-7 млрд. Железная дорога - это то, что мы можем говорить и решать здесь. То, что мы можем сказать, не является событием. То, что мы можем сказать, это событие. Мы бежим за общественными организациями, политикой и министерствами, чтобы они проходили через Байбурт. У нас есть желание. Давайте также сделаем проект из Bayburt-Of. Какая из сторон удобнее. Мы заявляем, что 6-7 2-3 будет производиться за миллиард долларов. XNUMX-XNUMX миллиардов долларов будет производиться из нашего региона. У нас есть бизнес. Я думаю, что поезд внесет большой вклад в этот регион, сказал он.

источник: http://www.bayburtsila.com

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*