Вероятность забастовки во время Олимпийских игр в Лондоне

лондонские олимпийские игры
лондонские олимпийские игры

Во время Олимпийских игр 27 года в Лондоне, которые должны были пройти с 12 июля по 2012 августа 2012 года, предложение администрации метрополитена профсоюзам, пытавшимся предотвратить забастовку, было отклонено.

Профсоюз Unite объявил, что заявка на 850 фунтов стерлингов (примерно 1330 долларов США), которая должна быть сделана во время Олимпийских игр, была отклонена на том основании, что она была слишком оговорена. Unite утверждала, что руководство хотело «неограниченной гибкости» от сотрудников в период после Олимпиады.

Два других профсоюза, которым было сделано такое же предложение, пока не ответили. Региональный менеджер Unite Джон Морган-Эванс сказал: «Unite была готова принять предложение, но принять его невозможно из-за выдвинутых соответственно условий. Мы не можем подвергать опасности здоровье и безопасность наших сотрудников», — сказал он. «Наших участников просят проявлять неограниченную гибкость в отношении часов работы и мест не только во время Олимпийских игр, но и в течение неопределенного периода времени после них», — сказал Морган-Эванс. он сказал. Руководство метро же заявило, что сожалеет об отклонении предложения, но заявило, что готово продолжить переговоры по этому вопросу.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*