Основа линии Köseköy-Gebze на скоростном поезде будет разделена на 27 март вторник.

Основание линии Köseköy-Gebze, которая является последним звеном линии скоростных поездов Анкара-Стамбул (YHT), будет запущено во вторник, март.
Основание линии Köseköy-Gebze, которая является последним звеном линии скоростных поездов Анкара-Стамбул (YHT), будет запущено во вторник, март.
Министр транспорта, морского транспорта и связи Бинали Йылдирим, министр развития Джевдет Йилмаз и министр по делам ЕС Эгемен Багис примут участие в церемонии закладки линии Кесекой-Гебзе, которая сократит время между Анкарой-Стамбулом до часов 3 и последней связью YHT между Анкарой и Гебзе. ,
27 Март 2012 Работа будет ускорена во вторник в 15.30 на железнодорожной станции Köseköy. В рамках проекта физические и геометрические условия существующей линии Köseköy-Gebze, которая была закрыта в 1 и закрыта для всех запланированных регулярных рейсов с 1890 февраля, будут адаптированы для работы высокоскоростных поездов.
Как и в предыдущих объяснениях, будет построен тоннель 9, мост 10, водопропускная труба 122, а также новый водопропускная труба 28 и подземный переход 2, и пересечение уровня не будет найдено. В рамках строительства будет проведено около 1 миллионов 800 тысяч кубометров раскопок и 1 миллионов 100 тысяч кубометров засыпки.
МПА фонды ЕС впервые в железных дорогах в Турции, будут использованы в этом проекте. 146 825 952 85 124 млн. 802 млн. Процентов 059 части линии (XNUMX млн. XNUMX тыс. XNUMX евро) будет покрываться Европейским союзом АПИ.
Когда проект скоростных поездов Анкара-Стамбул, который планируется завершить в 533 с общей длиной 523 и 2013, будет завершен в 3 с пересмотром часов Сакарья-Арифия, Анкара-Стамбул 2, Анкара-Гебзе 30, часы 17 минуты будут снижены. Линия будет обслуживать XNUMX миллионов пассажиров ежегодно между столицей и Стамбулом.

источник: http://www.fenerhaber.net

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*