Invensys Rail Dimetronic Brazil совершает модернизацию систем сигнализации и УВД пригородных линий

Invensys Rail Dimetronic, 8, 10 и 11 в Сан-Паулу / Бразилия. Это лидер консорциума, который модернизирует и совершенствует системы сигнализации и УВД на пригородных линиях.

Invensys Rail Dimetronic устанавливает систему SIRIUS, которая представляет собой систему управления поездом на основе коммуникаций (CBTC), на три пригородные линии вместе с материалами для железнодорожного транспорта и электроникой WESTRACE, электрическими ножничными двигателями и светодиодными сигналами.

Новая система будет спроектирована и установлена ​​для работы с существующей системой сигнализации до тех пор, пока она не будет полностью установлена ​​и работоспособна, чтобы минимизировать блокировку службы во время работ по улучшению. Эта методология использовалась Invensys Rail в других метрополитенах в разных частях мира, доказывая способность компании успешно выполнять сложные проекты в согласованные сроки и одновременно минимизировать влияние на обслуживание пассажиров.

Эти три пригородные линии принадлежат и управляются компанией Companhia Paulista de Trens Metropolitanos (CPTM). 8. длина линии 35 и состоит из станции 20, 10. длина линии 37 и состоит из станции 16, 11. линия состоит из станций 50 общей протяженностью 16 км. Вместе эти три линии предлагают обслуживание поездов и сервисных автомобилей 136 для более чем одного миллиона пассажиров в день недели.

источник: 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*