RTA поддерживает расширения метро Дубая

После двух отдельных работ Управление дорог и транспорта Дубая намерено получить одобрение правительства на создание международного города Academic City, который является продолжением 20-километровой зеленой линии метро, ​​и линии Dubai Lagoons Etisalat, открытие которой планируется через пять лет.

Он выделяется как часть городского генерального плана Ray для линий метро без водителя, который вскоре будет представлен национальному правительству в рамках стратегии Дубая Vision 2030.

Правительство Дубая ввело в действие пакет финансирования в размере 10 миллионов долларов, который позволит завершить к ноябрю 1 года отложенный проект трамвая Аль-Суфух 2014 км. Соглашение включает 675 миллион долларов с 13-летней гарантией от бельгийских и французских государственных кредиторов ONDD и COFACE. Citigroup, Deutsche Bank и HSBC подписали совместное соглашение в рамках финансирования.
Линия, состоящая из станций 13 и трамваев 11 Alstom Citadis 402 от пристани Дубая до информационной деревни, не может быть реализована из-за трудностей с финансированием линии, которую планируется открыть в 2011.
Источник: Железнодорожный вестник

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*