Бурса ностальгический трамвай прибыл

ностальгический трамвай
ностальгический трамвай

Муниципалитет Бурсы заказал новый вагон, когда спрос на ностальгический трамвай между Cumhuriyet Caddesi и Davutkadı стал интенсивным.

Муниципалитет Бурсы заказал новый вагон, когда спрос на ностальгический трамвай, курсирующий между Джумхуриет Каддези и Давуткади, был высоким. В дополнение к существующим трамваям модели 1952 3 года, новые вагоны модели 1993 3 года прибудут в Бурсу из Германии, а в начале апреля линия продлится до Едисельвилера, где снова будут раскопки.

Заказанные из Германии 20 трамвая длиной 120 метров и вместимостью 3 человек спущены на рельсы на İncirli Caddesi.

Генеральный директор Burulaş Левент Фидансой заявил, что они опустили трамваи модели 1993 3 года, заказанные в городе Бохум в Германии и доставленные в Бурсу на специальных грузовиках, и сказал: «Трамваи с большей пассажировместимостью по сравнению с ностальгическими трамваями будут предложены для обслуживания граждан после технического обслуживания. Трамваям сначала будет проведено техническое и электрическое обслуживание, затем внешний вид будет окрашен в бело-зеленый цвет, символизирующий Бурсу. С решением, принятым вчера в парламенте, мы снова копаем, чтобы продлить линию в начале апреля. Мы доведем его до Едисельвилера, добавив еще 2,5 метров к 650-километровой линии. Наша цель - доставить трамвай в Ситлер », - сказал он.

Отметив, что они сократят количество рейсов до 20 минут каждые 10 минут и нацелены на увеличение пассажировместимости с 3 тысяч в день до 8 тысяч, Фидансой сказал: «Новые трамваи моложе. Купили, пока активно работали в Германии. Модель 1993 года и длиной 20 метров. Он может перевозить вдвое больше пассажиров по сравнению с существующим трамваем. В ближайшие дни запустим 3 новых трамвая. Таким образом, между Zafer Square Davutkadı будет курсировать 6 трамваев. «Мы как можно скорее продлим линию до Yediselviler Mahallesi», - сказал он.

Торговцы на улице Инджирли очень довольны тем, что трамвайная линия проходит по улице. Али Арслан сказал, что его бизнес улучшился после того, как трамвай вышел на улицу: «Благодаря взносам нашего муниципалитета здесь была проложена первая железнодорожная сеть. Это была хорошая работа. После того, как трамвай заработал, улица ожила. Мы обрадовались, когда увидели новые трамваи. Расширение сети железных дорог способствует облегчению движения транспорта. Мы довольны как торговцы », - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*