Kemalpaşa OSB Target расширен, центр метро и логистики разыскивается!

Kemalpaşa OSB увеличит количество посылок с 361 до 927

Ченгиз Бешок был избран председателем Ассоциации промышленников и предпринимателей Кемальпаша (KESİAD) в прошлом месяце. Центр станет.

Напомнив, что KOSBİ снова обрела правосубъектность в соответствии с Законом о реформе OIZ, Бешок сказал: «Это последний шанс после того, как юридическое лицо было аннулировано 4 раза. В этой щекотливой ситуации мы все должны быть осторожны. KOSBİ площадью 300 га является одной из крупнейших промышленных зон не только в Эгейском море, но и в Турции. Текущее количество посылок 361. Но с расширением зоны эта цифра вырастет до 927. Учитывая, что в настоящее время в области насчитывается 338 промышленников, можно сказать, что занята только треть области. KOSBİ, которая обеспечивает работой 22 тысячи человек в этом штате, обеспечит работой 60 тысяч человек, когда будут созданы все объекты. Раньше в районе расширения сельские жители аннотировали для продажи земли. Но на данный момент работы по парцелляции будут продолжены в соответствии с пожеланиями жителей села», — сказал он.

Промышленные объекты KOSBİ после установления статуса OSB напомнили напомнил Бешок, сонра Эта ситуация возникает из-за различных трудностей. Мы можем преодолеть их, только действуя вместе с региональными промышленниками. Будущее промышленника не должно быть затемнено. Мы те, кто сделает проблемную зону гладкой. Площадь не имеет дверей. Вход-выход не понятен. Трудности в точках пересечения на главной дороге должны быть немедленно преодолены. Автомагистрали, начали вкладывать в это. Это будет серьезное облегчение при транспортировке, сказал он.

kesiad не является орган исполнительной власти, но это важная функция передачи соответствующих институтов Beşok требования промышленников сказали, «наместничество, муниципалитет, столичный муниципалитет и управление KOSBİ должен проявлять интерес к нашей ассоциации. Наши предложения принимаются во внимание при решении проблем. Одним из наших важных требований является расширение метро до нашего региона. Ежедневно сотни служебных автомобилей перевозят персонал из Измира в регион. У каждой компании есть свой сервисный или сервисный инструмент 2-3. Это серьезный фактор стоимости для компаний. Белкахве показан как гандикап для метро. Но это не проблема, которая не может быть преодолена современными техническими возможностями. Это не значит завтра, но сегодня должно быть в повестке дня.

Напоминает текущую работу по созданию логистического центра в регионе Beşok «создание логистического центра, соединяющий порт с их инвестициями, такие как железная дорога сделает это место центра притяжения. Кроме того, еще одной важной потребностью региона является постоянный выставочный зал. В смешанных регионах такие места гораздо важнее. Правительство работает над новым законом о стимулировании. Мы надеемся, что эта договоренность создаст особые стимулы для ОИЗ. Потому что я иногда не в состоянии извлечь выгоду из стимулов в действующих правилах, 10 километров дальше, остальные фирмы могут извлечь выгоду от другого Маниса ОСБ границ. Для того чтобы отрасль была организована, должны быть предусмотрены соответствующие стимулы.

Увеличьте количество целевых членов до 200

Бешок, который заявил, что KESİAD является членом 127, сказал: N Учитывая, что 338 является промышленником в регионе, эта цифра низкая. Мы стремимся увеличить число промышленников под эгидой KESİAD до 200. К сожалению, промышленник не может найти решение своих проблем в своей повседневной работе. Мы посылаем наших членов, чтобы сообщить о своих проблемах и требованиях к региону, даже 10 не возвращается. Мы стремимся к тому, чтобы промышленники в регионе были более активны в этих вопросах.

Мы проводим тренинги в соответствии с пожеланиями участников.

Ченгиз Бешок, председатель совета директоров KESİAD, заявил, что KOSBİ является смешанным регионом и является домом для широкого спектра отраслей. C Это имеет свои преимущества и недостатки. Даже среди членов ассоциации не знают, что друг у друга работает. Мы стремимся укрепить отношения между членами, организовав завтрак утром, чтобы преодолеть это. В предстоящий период мы продолжим нашу долгосрочную учебную деятельность. Каждый месяц мы предоставляем учебный курс для операторов вилочных погрузчиков вместе с Государственным учебным центром и сертифицируем 20. Мы также проводим тренинги по таким вопросам, как здоровье работников, первая помощь и стимулы, в соответствии с требованиями наших членов.

Источник: Новости Real Estate Tower

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*