Работы по инфраструктуре TCDD были дорогостоящими для частного сектора.

Государственные железные дороги сократили работу частных железнодорожных компаний, обслуживание существующих дорог и автодорожных производств для скоростных поездов. Из-за закрытия дорог потери на железных дорогах сократились на 50. TCDD, 2012, применяемый в процентах от повышения 15 в компаниях, снова привел к автомобильному транспорту. Но частный сектор все еще полон надежд. Ибрагим Оз, председатель Ассоциации железнодорожного транспорта, сказал: fakat Наши члены понесли серьезные потери, но мы не можем вынести дороги, потому что они построены для нас. Поход был сделан для уменьшения плотности железной дороги. Вместе с новым законом мы увеличиваем долю железной дороги в 2023 до 20.

Ассоциация железнодорожного транспорта (DTD), которая собирает 55 под своей эгидой, предпринимает усилия по либерализации железной дороги со дня ее основания. Инал. Мы подошли к концу заплыва, и мы подошли к концу, - сказал президент Ибрагим Оз. Он говорит, что ему поручили скоро уйти. В первом квартале 7 он будет окончательным, даже если это не конец этого года. Uz Мы считаем, что закон не был принят, так как TCDD не может завершить свою инфраструктуру. В этом году 2013 взял один из локомотивов и построил автомобили 80 примерно за тысячу. Они закончат дорогу к концу года. По этой причине, я думаю, что они немного задержались, говорит Ле Оз. Подчеркнув, что они надеются на железную дорогу и готовы делать все виды инвестиций, сказал Оз, но железнодорожные компании не планируют инвестировать в закон.
Он сказал, что на железных дорогах есть серьезные проекты и инфраструктурные работы продолжаются. Ğ 11 имеет железнодорожную линию протяженностью в тысячу километров. Правительство «улучшит» эти дороги, а 10 уступит место скоростному железнодорожному транспорту на тысячу км. Рядом с ним 5 уступит место обычным грузовым перевозкам в тысячу км. 45 - это инвестиции, которые превысят миллиард долларов, сказал он.

Процент потерь нагрузки 50
Оз сказал, что дорожные работы были оправданы жалобами частных железнодорожных компаний о потере работы. Наши компании-участницы столкнулись с трудностями при выполнении своих обязательств перед промышленниками, потому что 15-20 был днем. Мы смогли вытащить грузы на железной дороге с шоссе. Мы заключили контракты с компаниями, но когда возникли задержки, компании расторгли контракты и снова вернулись на шоссе. В прошлом году из-за закрытия дорог в железнодорожных перевозках можно сказать, что потеря головы 50. Они говорят, что эти инвестиции были сделаны для частных фирм, и мы вынуждены это делать. 70 дорог закончены, и мы верим, что до конца года остальные закончатся.

У киосков есть неприятности компании
Оздемир сказал, что у TCDD был трехмесячный поход, и что они начали носить 15 с самыми горячими рецептами в новом году. Раньше походы делались летом, мы не особо чувствовали объем нагрузки. Компании несут огромные убытки, компании, которые находятся в очень сложной ситуации. Мы отреагировали, но походы не были возвращены. Причина была в том, что они начали получать довольно много жалоб из-за закрытия дорог. Жалобы шли на премьера. TCDD также сделал эти походы, чтобы уменьшить интенсивность T.
Глобальные компании начнут приходить
Напомнив, что в прошлом году по железным дорогам было перевезено 25 миллионов тонн грузов, Оз заявил, что с принятием необходимых мер количество перевезенных грузов в первую очередь увеличится до 50 миллионов тонн. Заявив, что компании-члены DTD перевозят 3 миллионов тонн грузов общим количеством 10 тысяч вагонов, Оз отметил, что у TCDD около 18 тысяч вагонов, но у турецких железных дорог гораздо больший потенциал. Оз сказал: «Ciner Group пообещала Анкаре-Казани 2 миллиона тонн грузов в год и попросила TCDD построить 24-километровую железную дорогу. Они решили начать с создания инфраструктуры Ciner, экспроприации и надстройки TCDD. В 5 км от этой дороги находится Ankara Logistics Village. Он также берет на себя 1 миллион тонн груза. Объявлен тендер на железнодорожную линию Эрзин-Юмурталык, и по этой линии будет перевозиться не менее 2 миллионов тонн грузов.
Mez В случае либерализации железной дороги мы вычтем долю железной дороги в 2023 в общем объеме грузовых и пассажирских перевозок в 20, сказал Демир. Но мы не в том же проценте, что и 60. Доля железных дорог в Европе составляет не менее 94. И стали больше поощрять железную дорогу. Состояние заводов, которые производят в определенном тоннаже, вы должны нести тоннаж железной дороги, и все это призывает вас сказать. Мы верим в будущем этом стиле стимулов и санкций в Турции. Мы надеемся на будущее железной дороги.

Мы можем сотрудничать со странами Персидского залива »
Президент Озеры, либерализация пришли, когда глобальная компания также заявила, что начнет поступать в Турцию, «сладкий конкурс начнется. Наши члены имеют в общей сложности около 3 бен фургона. Но мировые компании появятся с бункером-универсалом 50. По этой причине нам, возможно, придется создать власть путем слияния, сказал он.
Оз сказал, что они ведут переговоры о сотрудничестве с арабскими странами в качестве ассоциации. Страны Персидского залива будут инвестированы в 150 миллиардов долларов. Мы сказали железнодорожные инвестициям, когда они приходят в Турцию и показали свою работу. Мы говорили о различных инвестиционных проектах. Мы сказали вам, что вы стремитесь к проектам. Как ассоциация, мы работаем над тем, чтобы внести вклад в железнодорожные инвестиции арабских стран.

«Логистика деревни должна быть государственной»
Должны быть созданы государственные логистические центры. Когда я стану частным сектором, я потрачу серьезные деньги и буду поддерживать высокие цены на такие услуги, как обработка и хранение, за их стоимость. Но если эти инвестиции осуществляются государством, наша конкурентоспособность возрастает.

У мэра Оз есть сумасшедший проект!
Растущая экономика Турции и объем региональной торговли будут недостаточны для дороги, и президент DTD Ибрагим Оз сказал, что мы должны использовать железнодорожные, морские и внутренние водные пути. Осман, Урфа Биречик, корабли, которые он построил на верфи, Персидский залив и безопасность региона, обеспечат его кораблями. Министр Бей (Бинали Йилдирим) сказал, что мы должны использовать наши внутренние водные пути в транспорте. Министр Бей понял, что в новой структуре министерства было создано Главное управление морских и внутренних водных путей. Когда мы поднимаем корабль из Элязыга, Эрзинджана или Адиямана, мы спускаем его в Персидский залив. Все, что нам нужно сделать, это настроить систему бассейна, такую ​​как Панамский канал. Мы можем даже использовать Сейхан и Мендерес в грузовых перевозках. Когда мы стряхиваем корабль из Анкары, мы можем спуститься в Адану Сейхан. В этом случае Турция предоставила логистический центр «, отметил он.

300 миллионов евро на образование из ЕС
Председатель Оз заявил, что они работают над образованием как ассоциация, и заявил, что они подали заявки на бенефициаров европейских схем грантов, и они получили грант в размере 300 тысяч евро от ЕС на проект. Оздемир заявил, что они создали совместную компанию с фондом TCDD, DEVAK. Мы будем проводить тренинги для TCDD и персонала, работающего в частных компаниях. С другой стороны, мы подписали совместный протокол о сотрудничестве с Университетом Бахчешехир. Мы проведем тренинги в проемах секций железнодорожных систем. Я призываю университеты, которые предлагают обучение логистике. Многие школы готовы помочь с этим, нет железной дороги от учебной программы. Мы открываем секцию железнодорожных систем профессионально-технических училищ.

источник: http://www.persemberotasi.com

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*