«Национальные проездные на общественный транспорт» с одной карточкой по всей Турции дойдут!

Министерство транспорта закатало рукава для карт национального общественного транспорта, которые будут доступны по всей стране в поездах, на судах, автобусах, метро и системах скоростного трамвая.

Министерство транспорта, морских дел и связи нажало кнопку для нового приложения, которое принесет голос в общественный транспорт. В соответствии с этим «национальные карты общественного транспорта», которые будут действовать в поездах, на судах, автобусах, метро и на скоростных трамваях, будут подготовлены по всей стране. Гражданин с национальной картой в кармане, с которой он ездит на общественном транспорте в обмен на цену. Министерство транспорта уже давно работает над проектом. Источники указали, что национальная карта ın обеспечит большое удобство, особенно для тех, кто часто путешествует. Источники указали, что перед проектом есть некоторые препятствия, они подчеркнули, что их необходимо преодолеть.

КАК СИСТЕМА РАБОТАЕТ?

Реализация, в первую очередь пилотных провинций, будет введена в эксплуатацию в Анкаре, Измире и Стамбуле. Затем он будет расширен, чтобы включить другие провинции. Гражданин, проживающий в Анкаре, сможет взять национальную карту общественного транспорта, которую он использовал в Анкаре, когда он едет в Стамбул или Измир, в Стамбул на поезде, метро, ​​водном автобусе или общественном автобусе. Карта сбросит столько единиц, сколько она использует. Связанные с муниципалитетом счета будут обрабатываться сверху. Каждый муниципалитет имеет свои собственные системы общественного транспорта и соответствующее программное обеспечение. Эти системы должны быть адаптированы к новому приложению. Карты будут продаваться в тысячах дилеров и центров PTT по всей стране. Карты не будут иметь проблем с доступом.

Источник: Новости

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*