Alışan Logistics продолжает свою активную роль в Ассоциации железнодорожного транспорта

Алишан усердно работает для нашей страны в секторе логистики на протяжении 27 лет. Он продолжает свою активную роль в Ассоциации железнодорожного транспорта, членом которой является последний год.

Г-н Ян Деврим, который является представителем Alışan Logistics в ассоциации; После Общего собрания акционеров 14 апреля 2012 г .; На новый срок он начал работать с должности заместителя председателя Совета директоров.

Alisan Logistics, которая является одной из самых важных компаний в этом секторе благодаря своей деятельности, ориентированной на удовлетворение потребностей клиентов; С момента основания активно работает на железнодорожных перевозках. В рамках зеленой логистики ежегодно по железной дороге перевозится 3 миллиона тонн грузов, значение которой с каждым днем ​​приобретает все большее значение. В этом контексте Покупатель; Он участвует в важных исследованиях под эгидой «Ассоциации железнодорожного транспорта» с целью увеличения доли железнодорожного транспорта в логистических процессах.

На Общем собрании Ассоциации железнодорожного транспорта, состоявшемся 14 апреля 2012 г., на прошлой неделе; Координатор операций Alışan Group С.Н. Ян Революция; Избран Вице-президентом Ассоциации; он дал начало новому периоду исследований.

Рекуррент Лоджистикс

Основанная в 1985 году, компания Alışan Logistics со своим опытным персоналом производит различные решения для требований сектора международных логистических услуг. Международные перевозки, таможенное оформление, таможенное и беспошлинное хранение, транспортировка жидких (жидких) и порошковых химикатов, внутренняя дистрибуция - вот направления деятельности компании. Исследования качества Alışan Lojistik были собраны под эгидой Total Quality в начале 2000-х годов. Разработаны приложения «Система менеджмента качества», «Система экологического менеджмента», «Система менеджмента профессионального здоровья и безопасности», «Модель совершенства EFQM».

Источник: Новости

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*