3. Фирма 11 поборется за бридж

В Стамбуле будут построены проливы, 3 моста Astaldi, в том числе в Италии для тендера, и Salini SPA от POSCO Южной Кореи, Park Holding в Турции, MAPA, STFA, с участием таких компаний, как Güriş, 11 компаний которых получили спецификации.

3 компаний, 20 из которых являются иностранными, получили спецификации для тендера «Проект северной Мраморной автомагистрали на участке Одаери-Пашакей», который включает строительство третьего моста через Босфор и состоится в пятницу, 3 апреля.

В Стамбуле пройдет 3-й пролив, который соединит мост Адапазары Текирдаг протяженностью 414 километров и второй по величине проект Турции по строительству-эксплуатации-передаче стоимостью 5 миллиардов долларов, который завершился в первом тендере по проекту автомагистрали Северное Мраморное море 9 марта 2011 года. . Хотя первая дата торгов была 23 августа, она была перенесена сначала на 22 ноября, а затем на 10 января 2012 года.

В этот день некоторые компании запросили 3 месяца, еще 6 месяцев. Не поступило заявок на участие в тендере на строительство Северного Мраморного шоссе и 10-го моста, состоявшегося 3 января. При этом Главное управление автомобильных дорог Министерства транспорта, морских дел и коммуникаций разделило проект на 2 части.

В пересмотренном проекте было решено провести тендер на строительство 3-го моста и 90 километров соединительных дорог с моделью BOT, в то время как было решено построить 314 километров автомагистралей в азиатской и европейской частях проекта автомагистрали Северного Мраморного моря за счет общественных ресурсов.

Дата нового тендера, назначенного на 5 апреля, позже была перенесена на 20 апреля.

ГАРАНТИЯ АВТОМОБИЛЯ ПОВЫШЕНА
В новом пересмотренном проекте отчуждение всего участка, на котором будет проходить 3-й мост и соединительные дороги, будет осуществляться Главным управлением автомобильных дорог. На первом тендере гарантия на автомобиль, эквивалентная 100 тысячам автомобилей в день, была увеличена до 135 тысяч в новой спецификации.

Третий мост, который будет построен на Босфоре, пройдет дальше к северу от мостов Босфор и Фатих Султан Мехмет. Мост, который будет построен между районами Гарипче и Пойразкой, будет иметь длину 3 метров.

Компании, получившие спецификации для тендера, который состоится 20 апреля 2012 г. в 10.00:XNUMX, следующие:

1- Cengiz Construction
2- MAPA Строительство
3- STFA Строительство
4- GURIS Construction
5- POSCO E&C (Южная Корея)
6- Парк Холдинг
7- Навесное оборудование и строительные работы
8- Astaldi SPA (Италия)
9- Строительный центр
10 Salini SPA в Италии
11- Alsim Alarko

Источник: НТВ MSNBC

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*