Линии метро Кызылай-Чайёлу и Синджан-Батыкент запущены как 2014

Министр транспорта, морских дел и связи, Йылдырым, строительство метрополитена.
«Мы планируем открыть линии метро Кызылай-Чаййолу и Синкан-Батыкент в начале 2014 года, а линию Кечиорен-Тандоган - в 2014 году»

Йилдирим сказал, что шторм может повториться вчера, поэтому нужно быть готовым.

«Горожанам выгодно уделять максимум внимания скользкой поверхности, тормозному пути, расстоянию между транспортными средствами, особенно в дождливую погоду».

Бинали Йылдырым, министр транспорта, морских дел и коммуникаций, осмотрел линии метро в Анкаре, которые находятся в стадии строительства. Йылдырым заявил, что линии метро Кызылай-Чаййолу и Синкан-Батыкент будут открыты в начале 2014 года, а линия Кечиорен-Тандоган - в 2014 году.

Йылдырым, который первым осмотрел туннельные работы на станции Сёгютёзю метро Кызылай-Чайёлу, ответил на вопросы журналистов здесь.

Вчера дорога в Турцию закрыта из-за шторма, испытанного в различных частях, рейсы были отменены, журналист напомнил части морского транспорта: "Будете ли вы предупреждением для граждан сегодня?" Йылдырым напомнил, что шторм под названием «Лебединая буря» действует в разных частях страны. «К сожалению, есть жертвы и травмы», - сказал Йылдырым, добавив, что скорость ветра в Стамбуле достигала 120 километров в час, поэтому им пришлось на время закрыть 1-й мост через Босфор.

Отметив, что работала только одна из двух взлетно-посадочных полос стамбульского аэропорта Ататюрк, а морские перевозки были прерваны из-за тяжелых условий лодо в Стамбуле, Йылдырым заявил, что были также сбои в полетах.

«Давайте соблюдать правила дорожного движения»

Конья-Чиханбейли Дорожно-транспортные происшествия, вызванные гражданами дороги из-за песчаной бури, безопасности из-за того, что им пришлось закрыть дорогу для движения Йылдырым, сказал:

«Мы привыкли слушать штормы как новости в Америке, на Карибах и на Дальнем Востоке. Шторм эффективен в Турции, наблюдаемой во вчерашнем шторме. Так; Нам всегда нужно быть морально и физически подготовленными к неожиданным неординарным ситуациям. Турция - не страна сильных штормов. Все меняется с изменением климата в последние годы. Когда вы смотрите, мы сталкиваемся с температурой выше 20 градусов, как летом, и дождливой погодой, напоминающей зиму. Отныне мы должны быть готовы к подобным ситуациям, как общественность, так и граждане ».

Министр Йылдырым сообщил, что шторм потерял свое влияние с началом дождя и что не было штормового предупреждения от метеорологии. Призвав граждан «соблюдать правила дорожного движения», Йылдырым сказал: «Гражданам выгодно уделять максимум внимания скользкой земле, тормозному пути, расстоянию между транспортными средствами, особенно в дождливую погоду. «Если мы будем действовать в соответствии с правилами в целом, мы обеспечим безопасность как нас самих, так и других людей в дорожном движении», - сказал он.

Он попросил граждан понять -

Когда его спросили, создают ли железные решетки на станции метро Söğütözü уродливый образ и поднимут его или нет, Йылдырым ответил: «Вы не будете спрашивать меня, это не обо мне. Метро идет снизу, там нет ситуации, которая повлияет на работу ».

Отметив, что они построили два закрытых туннеля длиной 172 метра в районе, где расположена станция, Йылдырым объявил, что они сократили время, предусмотренное для туннелей с 7 месяцев до 3,5 месяцев с новым планированием. Выразив, что они прилагают все усилия для ввода метро в эксплуатацию в короткие сроки, Йылдырым заявил, что ожидает понимания от граждан. «В этот период улицы время от времени закрываются для движения транспорта. Иногда возникают проблемы при входе и выходе с рабочих мест. Я прошу народ Анкары у наших торговцев; Могут быть временные беспорядки, чтобы не откладывать неприятности и ожидания, связанные с метро, ​​которые давно стоят в повестке дня Анкары. Мы ожидаем, что они это поймут. Мы должны сделать это для постоянного комфорта и удобства », - сказал он.

Он использовал туннельный сверлильный станок.

Позже Йылдырым, обследовавший станцию ​​Дышкапы на линии метро Кечиорен-Тандоган, вошел в туннель и получил информацию о машине для бурения туннелей и сделал бетонное покрытие, открыв на некоторое время туннель. Предоставляя информацию о работах на выходе из туннеля, Йылдырым сказал: «Вы копаете его старым методом, а затем выполняете бетонирование. Это пустая трата времени и вредно для здоровья. Это не так. Открывается, продвигаясь на 1 метр, ставятся бетонные арки. Затем проходит еще 1 метр. Таким образом, в среднем открывают туннель длиной от 10 до 20 метров в день. Согласно этому расчету, 240-километровый тоннель будет закончен в ближайшие 250-3 дней ».

Отвечая на вопрос, министр Бинали Йылдырым объявил, что линии Кызылай-Чаййолу и Синкан-Батыкент будут введены в эксплуатацию в начале 2014 года, а метро Кечиорен будет введено в эксплуатацию в 2014 году.

Источник: news.cafesiyaset.com

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*