Метробус идет на пляж в Стамбуле

Столичный муниципалитет Стамбула Кадир Топбаш сказал: «Мы работаем над проектом метро от Ускюдара до Бейкоза в направлении побережья».

После ремонта муниципалитетом Бейкоз, проф. Доктор В своем выступлении на открытии культурного центра Неджметтина Эрбакана и библиотеки Османа Акфирата он заявил, что с момента вступления в должность они пытались сделать все необходимое во всех сферах, и что до сегодняшнего дня они инвестировали в Стамбул 46 миллиардов лир.

Заявив, что общая сумма его инвестиций в один только Бейкоз составляет 775 миллионов лир, Топбаш отметил, что они стараются как можно больше обслужить каждый район.

Что касается инвестиций, сделанных в районе, таких как Топбаш, обустройство дорог и перекрестков, а также крытые спортивные залы, «Мы реализуем проект метро от Ускюдара до Бейкоза на побережье. «Мы думаем о системе железных дорог« конечного »типа, которая будет спускаться к пляжу сверху до того, как будет построено метро на прибрежной дороге», - сказал он.

Объясняя, что у них есть проект метро от Ускюдара до Сарыера на побережье, Топбаш сказал: «Что это значит? Человек, отправляющийся из Бейкоза, будет иметь возможность перейти в метро, ​​в которое он вошел, в любую точку Стамбула, в Силиври, Таксим, Башакшехир или Бейкоз. Это цивилизация », - сказал он.

Topbas, дети не должны оставлять книгу из рук старейшин, чтобы читать книги, сказал, что дети сначала следуют за своими родителями.

Мэр Бейкоз Челикбилек

Мэр Бейкоза Юджел Челикбилек напомнил, что Неджметтин Эрбакан, один из бывших премьер-министров, заложил фундамент этого здания во время своего первого президентского срока.

Челикбилек заявил, что в то время как Бейкоз превращается из промышленного города в город образования, туризма и культуры, они стремятся предлагать услуги в области культуры и искусства в более ухоженных и современных помещениях.

Челикбилек поблагодарил тех, кто внес свой вклад, особенно Кадира Топбаша, который основал публичную библиотеку с 20 тысячами книг, и заявил, что они показали библиотеку, назвав имя Хаджи Османа Акфирата, который много лет служил на пути знаний и мудрости в этом районе, и что они демонстрируют верность своим ценностям.

После выступлений Топбас и их сотрудники открыли культурный центр, разрезав ленточку.

Источник: Хабер А

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*