Государственная поддержка проекта системы легкорельсового транспорта

Озджан, мэр столичного муниципалитета Мерсина. Правительство должно поддержать проект легкорельсового транспорта.
Реализация проекта городской трансформации позволит устранить примитивные образы.

  • Мэр столичного муниципалитета Мерсина Масит Озджан заявил, что преобразование города устранит примитивный образ на въезде в Мерсин.

Столичный муниципалитет Мерсина провёл апрельское заседание под председательством мэра Масита Озджана. На встрече мэр Озджан, который ответил на критику партийных групп по поводу отчета столичного муниципалитета за 2011 финансовый год, заявил, что результативность муниципалитета за 2011 финансовый год составила 90 процентов, и что отклонение в 10 процентов будет большим успехом в оценке результатов. Выразив в отчетах о деятельности, что проблема проекта «Система легкорельсового транспорта» связана с бюджетом, и в этом отношении они нуждаются в государственной поддержке, Озджан сказал: «Мы также ожидаем поддержки со стороны членов муниципального совета нашей партии ПСР по этому вопросу. Однако нам необходимо узнать мнение торговцев о маршруте, по которому будет проходить легкорельсовый транспорт. Потому что Анталия в прошлом испытывала большие трудности в этом отношении. А пока подготовлен Генеральный план развития транспорта нашего города », - сказал он.

Объясняя, что они начали организовывать мероприятия на въезде в город, Озджан сказал: «Пилотные районы, в которых будут реализованы городские преобразования, расположены на въезде в город. Реализация проекта городской трансформации также устранит этот примитивный образ ».

Заявив, что они получили необходимые разрешения от всех соответствующих государственных учреждений на строительство аквапарка и завершили строительство объекта, Озджан заявил, что в отношении объекта аквапарка нет незаконных элементов, но по жалобе гражданина они откроют объект, который они намереваются открыть в этом месяце, позднее. Сообщив, что они перешли на систему смарт-карт в транспорте, Озджан сказал: «Приложение смарт-карты уже запущено в наших автобусах. Таким образом, мы предотвратим нелегальные пассажирские и поддельные билеты и сделаем наш бизнес более прибыльным ».

После заявлений председателя Озджана, собрание завершилось избранием комиссий по плану и бюджету, окружающей среде и здоровью, развитию и общественным работам, образованию, культуре, спорту и транспорту, а также членов Совета.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*