Подписаны подписи между Болгарскими железными дорогами и TÜVASAŞ о производстве 30 спальных вагонов!

Столица Болгарии София 17 В декабре 2010, Болгарские железные дороги и TÜVASAŞ подписали контракты на производство спальных вагонов 32.205.000 общей стоимостью 30 Евро.

В тендере на покупку спальных вагонов 2008 Болгарскими железными дорогами, TÜVASAŞ был признан лучшим предложением 30.

Болгарские железные дороги объявили об отмене тендера в июле прошлого года. После этого объявления обращение TÜVASAAS в Высший административный суд Болгарии было оправданным, и было решено, что отмена тендера была незаконной и что дело не может быть обжаловано каким-либо образом. После этого решения в октябре продолжающиеся переговоры между TÜVASAŞ и Болгарской железной дорогой привели к подписанию контракта.

17 в Софии, столице Болгарии. В декабре 2010, Болгарские железные дороги и TÜVASAŞ подписали контракт на производство спальных вагонов 32.205.000 общей стоимостью 30 Евро.

Под руководством Ибрагима Эртиряки TÜVASAŞ достиг динамичной структуры, которая одновременно гармонирует с научными и технологическими инновациями в мире. Это развитие, которое очень важно как для фабрики, так и для народного хозяйства, также порадовало сотрудников TÜVASAŞ.

На церемонии подписания Генеральный директор Ибрагим Эртиряки сказал: uz Мы гордимся и довольны нашим соглашением с соседним и дружественным членом ЕС - Болгарией. Мы получили результаты нашей многолетней работы.

Это соглашение является поворотным моментом для TÜVASAŞ. В рамках транспортной политики нашего правительства мы начали процесс изменений в нашем секторе параллельно с развитием наших железных дорог, которые пропустили эпоху благодаря крупным инвестициям в железные дороги ».

TÜVASAŞ Генерального директор Ибрахим Ertirya сказал: «И TÜVASAŞ оба этих приятных события, от имени Турции, Болгарии и других стран является введением в работу должны быть сделано в ближайшие дни.» Он сказал, дал сигнал на будущее новых проектов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*