Ведется расследование по делу Денизли Телеферик

новое предупреждение для морских канатных дорог
новое предупреждение для морских канатных дорог

Продолжается поиск места для проекта канатной дороги, который будет реализован муниципалитетом Денизли с целью дифференциации социальной жизни города и повышения привлекательности для привлечения туризма в центре города.

Продолжаются полевые исследования проекта канатной дороги, одного из различных проектов муниципалитета Денизли. Заявив, что он заботится о проекте канатной дороги, который они будут реализовывать, чтобы дифференцировать социальную жизнь города и мобилизовать туризм в центре города, мэр Денизли Осман Золан сказал: «Я считаю, что наш проект канатной дороги внесет значительный вклад в развитие туризма». Заявив, что планы строительства канатной дороги к точке с видом на город продолжаются, Золан сказал: «Наши исследования продолжаются, чтобы выбрать регион, который видит город с наилучшей точки, наиболее подходящего географического положения и легкого транспорта.

На сегодняшний день мы совершили ознакомительные поездки на Гёктепе на высоте 1650 метров, плато Сервергази на высоте 1300 метров и плато Багбаши на высоте 1650 метров. Мы стараемся выбрать наиболее подходящую область, тщательно исследуя и часто плетя. В выбранной области - равнинный участок, где те, кто достигает вершины с помощью канатной дороги, могут жить, делать покупки, устраивать пикники и проводить множество общественных мероприятий. Денизли обладает неоценимым и беспрецедентным туристическим потенциалом. Но, к сожалению, мы не знаем, как использовать этот потенциал. В центр города туристы не ступают. Причина только в том, что объекта нет и интересный проект реализовать не удалось. Подобные проекты нужно реализовывать в постоянно развивающемся городе. Благодаря канатной дороге как местные, так и иностранные туристы и наши граждане получат возможность увидеть город с разных сторон », - сказал он. Новости

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*