Проект железнодорожной системы аэропорта Эсенбога

Министр транспорта, морских дел и коммуникаций Бинали Йилдирим объявил, что в конце мая начнется обследование проекта по расширению станции метро Kecioren до аэропорта Эсенбога. Йилдирим, Анкара Метро, ​​последние события, рассказал Hurriyet.

Бинали Йилдирим, министр транспорта, морских дел и связи, Анкара Метро до аэропорта Эсенбога продлит проект, последний пункт, объявил Анкара Хурриет. Йилдирим напомнил, что метрополитены, которые годами не могли достроить из-за нехватки ресурсов, были переданы Министерству транспорта, морских дел и связи. Министр Йилдирим, если все пойдет хорошо, 44-2 заявил, что эти станции будут введены в эксплуатацию в течение года. Некоторые из непредвиденных обстоятельств могут быть под землей, они знают о Молнии,
Из так будем работать днем ​​и ночью без перерыва. Мы приложим все усилия, чтобы наши подрядчики не столкнулись с какими-либо проблемами. Потому что Анкара, люди Анкары нуждаются в этих линиях метро. Нет такой страны, которая могла бы решить проблему дорожного движения мегаполисов, проблему автомобильного транспорта, индивидуальный транспорт, дороги, перекрестки, путепроводы. Общественный транспорт, железнодорожные системы должны обратить внимание, сказал Топлу.

Центр города Синьцзян будет

Заявив, что неправительственные организации в Анкаре присутствуют в промышленности, производители, торговцы и граждане во всех аспектах проекта, и они прилагают все усилия, чтобы внести необходимый вклад. Новые линии будут интегрированы с существующей линией, и у нас будет комфортное, комфортное путешествие практически во всех направлениях Анкары. Таким образом, Синджан, Эряман, Юмиткой, Кечиорен не будут отдаленными районами Анкары, а будут объединены в центре города Анкары.

2013 будет готов в конце

Каждый проект, который они делают, чтобы удовлетворить потребности министра, заявив, что молния, так что линия метро Esenboğa аэропорта, пока решение о продлении сказал. Йилдирим сказал, что расширение линии метро до аэропорта имеет большое значение для жителей Анкары и что проект приближается с точностью. Молния в тендере, напоминающая предварительный отборочный тендер для рассматриваемого проекта в марте 14 Март Компания 15 объявила о начале торгов. Yildirim, просмотрев файлы предварительной квалификации этих фирм, сказал, что они будут уведомлены компаниям, которые считаются достаточными для получения предложений в короткие сроки. В конце мая начнутся работы. В июне проектные работы 2013 будут завершены и будут готовы к тендеру на строительство. X Йылдырым подчеркнул, что тот факт, что 15 подал заявку на предварительную квалификацию тендера, показал важность тендера.

234 миллион долларов на поезд 391, установленный для метро

БАКАН Йилдирим, а также строительство новых линий метро, ​​которые будут использоваться на линиях метро Анкары 324 также напомнили, что они приобретут новый комплект поездов. В этом контексте, указав, что они получили предложения от Lightning, отечественная железнодорожная отрасль в целях повышения местного вклада в процентах от 51 подчеркнула, что они установили. Йылдырым сказал, acak Из-за срочности работ ставка внутреннего взноса в первом наборе 90 будет 30. Тем не менее, остальная часть 51 будет родной. Желая вопрос автомобиль метро производственные фирмы, которые в основном в Турции, он будет выполнять в стране. Обеспечивая это, мы будем способствовать развитию железнодорожных технологий в нашей стране и в то же время обеспечим дополнительную занятость и возможности трудоустройства за счет экономии иностранной валюты. Три компании приняли участие в тендере на покупку упомянутых комплектов Lightning, самая низкая ставка с 391 миллионов 230 тысяч долларов, китайская компания CSR Electric Locomotive Co. ООО объявил.

Источник: Хюрриет

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*