Республика Судан намерена пойти на модернизацию с помощью рельсов Кардемир

Генеральный консул Республики Судан в Стамбуле Асым Мухтар посетил компанию Karabük Demir ve elik İşletmeleri (KARDEMİR) Inc. и осмотрел производство рельсов.

Генеральный консул Асим Мухтар посетил генерального директора Фадила Демиреля в его офисе и получил информацию о фабрике. Позже Мухтар посетил 72-метровый рельсопрокатный стан KARDEMİR, единственного производителя рельсов в регионе. КАРДЕМИР Рей и руководитель профильного прокатного стана Ибрагим Мухтар, осматривая заводы по производству рельсов протяженностью около 1.5 км и пыльные, Турция заявили, что хотят использовать опыт железных дорог Судана.

Мухтар сказал, что он нашел КАРДЕМИР очень замечательным и что у него была хорошая встреча с генеральным директором Фадилом Демирелем в заявлении, которое он сделал İHA после поездки, и сказал: «С модернизацией металлургического сектора и железных дорог в Судане, новая дорога и будем вместе. Ремонтные работы будут проводиться на тысячекилометровой трассе. Будет проведена реструктуризация железных дорог от Хартума до Красного моря, Южного и Восточного регионов, а также Северного и Западного регионов.

и будут работы по модернизации. Это создаст огромный рынок. Мы хотим использовать опыт Турции на железных дорогах в Судане », - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*