Состоялось совещание по оценке проекта высокоскоростного поезда Афьонкарахисар-Анкара

Губернатор Afyonkarahisar Ирфан Балканлиоглу сказал, что проект скоростного поезда станет окном города в мир.

Балканлыоглу отметил, что крупнейшие страны мира используют высокоскоростной поезд на «Встрече по оценке высокоскоростных поездов», проведенной в губернаторстве, на которой присутствовал руководитель отдела строительства железных дорог TCDD Мустафа Бабал и руководители проектов.

Balkanlıolu, напоминающий скоростной поезд, прибывший в Турцию, сообщает следующее:

«Скоростной поезд, курсирующий между Эскишехиром и Анкарой, начал курсировать между Анкарой и Конией. Завершается стамбульский этап. Мы близки к завершению работы, которая изменит Афьонкарахисара через эпоху и изменит его жизнь. Заявки подали 36 компаний. В рамках этого проекта, осуществляемого TCDD, был выставлен тендер на участок Афьонкарахисар скоростной железной дороги. Строительство начнется в ближайшее время.

Говорят, что через 3 года будет введена в строй. Один из самых важных вопросов, касающихся Афьонкарахисара, - где будет здание вокзала. Почему это важно? Потому что Афьонкарахисар - мировая столица термального туризма. Количество 5-звездочных отелей достигает 10. Проект скоростного поезда станет нашим окном в мир. Все самолеты, соединенные с Анкарой, теперь будут так, как если бы они приземлились в Афьонкарахисаре. Они будут здесь через 1 час 15 минут. Наш аэропорт завершит этот год интенсивной работой ».

- «Турция перешагнула эру транспортных перевозок» -

Балканлыоглу, отмечая, что в Турции была эпоха пропуска транспорта: «Чувак, мы видели то, что трудно увидеть за 6-7 лет жизни. Турция сейчас разделена автомагистралью, ведущей на весь город. Дороги построены в соответствии со стандартами автомобильных дорог. Мы видим, что мы большое государство », - сказал он.

Заявив, что Афьонкарахисар расположен на пересечении сухопутных, воздушных и железных дорог и всех транспортных артерий, Балканлыоглу сказал, что они вместе принимают правильные решения относительно станции высокоскоростных поездов.

Мустафа Бабал, начальник отдела строительства железных дорог TCDD, также находится на высокоскоростной станции Афьонкарахисар. сообщили, что они планируют построить на 6 акров земли.

Заявив, что линия высокоскоростного поезда между Анкарой и Афьонкарахисаром до деревни Енице в Полатлы завершена, Бабал добавил, что для скоростного поезда, следующего в Афьонкарахисар, осталось всего 160 километров.

Источник: Новости

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*