Скоростной поезд должен прибыть в Диярбакыр

Губернатор Топрак, м. Диярбакырская провинция Курталан Элазигом, Малатьей, Сивасом и Анкарой свяжет железную дорогу, которая будет преобразована и превращена в скорый поезд. Работы выполняются Вал.
ОРОШЕНИЕ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ
Заявив, что самой большой проблемой является транспортная сеть, губернатор провинции Мустафа Топрак сказал: «Такие вопросы, как обеспечение инфраструктуры земли и железных дорог, обеспечение инфраструктуры для энергетических потребностей, возникающих в месте добычи полезных ископаемых, решение проблем, которые могут возникнуть с гражданами на земле с потенциалом добычи полезных ископаемых, имеют большое значение. По этим вопросам во всем регионе, особенно в Диярбакыре, проводятся очень важные исследования. В этом контексте двойные дорожные работы, соединяющие Диярбакыр с соседними провинциями, были в значительной степени завершены, а также работы на шоссе, которые соединят Диярбакыр с портами Черного моря и пройдут через Бингель, Генч и Эрзурум », - сказал он.
БЫСТРОЕ ОБУЧЕНИЕ В РЕГИОНЕ
Топрак сказал: «Я знаю, что в последнее время Ризе разработала проект строительства туннелей над Испиром. Даже в следующие выходные представители важного бизнес-сообщества из Ризе рассмотрят здесь необходимые связи и сотрудничество, поскольку это автомобильное сообщение между Диярбакыром и Ризе дает хорошие результаты с точки зрения сотрудничества. Значит, мы сможем высадить их в портах. Что касается важного железнодорожного сообщения, с одной стороны, проводятся исследования по реабилитации железной дороги, которая пройдет через Курталан в Элязыг, Малатию, Сивас и Анкару и превратит ее в высокоскоростной поезд. С одной стороны, также предпринимаются попытки установить соединение линии, которая соединит Диярбакыр через Шанлыурфу с портами Искендерун и Мерсин. Я знаю, что связь на стороне Шанлыурфы входит в программу этого года, я надеюсь, что связь с Диярбакыром может быть установлена ​​в ближайшие годы. В нашей организованной промышленной зоне у нас есть хлопкоочистительные фабрики, помимо комбикормовых заводов, у нас есть фабрики по переработке мрамора. Переработанная продукция должна поступать в порты по железной дороге, но в первую очередь нам нужно соединить организованную промышленную зону с железнодорожной веткой. Хочу поблагодарить за это наше правительство, министров и депутатов, Главное управление государственных железных дорог включено в инвестиционную программу. Его работа сейчас выполняется ". Он говорил в форме.

источник: http://www.diyarbakirsoz.com

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*