Железные дороги открыты для частного сектора

В Министерстве транспорта будет создана Генеральная дирекция по регулированию железных дорог. Поставщиком инфраструктурных услуг будет администрация железных дорог. Пользователи инфраструктуры будут как частными, так и публичными. Авиационная монополия по окончании соревнований и увеличение числа пассажиров с ростом 488 повысили внимание, число пассажиров на железной дороге, как ожидается, увеличится с началом соревнований. После приватизации будет сформирован независимый совет для проверки всех транспортных происшествий.

Исследования по открытию частного сектора, которые были предусмотрены для железных дорог в течение многих лет, достигли стадии завершения. Проект закона будет представлен Ассамблее в течение короткого периода времени и должен быть издан в течение этого законодательного года.

В соответствии с новой системой, подготовленной моделью, которая позволит увидеть скачки в дыхательных путях на железных дорогах, в Министерстве транспорта будет создано Главное управление регулирования железных дорог. Эта генеральная дирекция будет отвечать за безопасность железных дорог, за лицензии, которые будут введены в сектор, и за продолжение конкуренции в секторе. Кроме того, будет создан независимый совет по расследованию и анализу авиационных происшествий на случай возможных аварий. Этот совет будет отвечать за проверку аварий во всех транспортных сетях, не только на железных дорогах, но и на воздушных трассах.

Услуги инфраструктуры сектора будут предоставлены Государственной администрацией железных дорог. Услуги, которые будут оказывать железные дороги, будут использовать как государственные, так и частные фирмы. Предполагается, что пользователи инфраструктуры государственного и частного секторов в железнодорожном секторе будут объединены под названием Türktren AŞ. Тем не менее, в настоящее время нет ясности относительно названия. После окончательной доработки законопроекта была поставлена ​​цель открыть железные дороги для использования частным сектором и в этом году. Власти авиационной отрасли после начала конкуренции по количеству пассажиров и увеличению грузооборота заявили, что ожидают увидеть на железных дорогах. Реструктуризация железных дорог Германии 1994-2007 115 экономия миллиарда евро.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*