Деловое партнерство Gülermak-Kolin предложило самую низкую цену на тендер Башкентрая

один год столицы тундры
один год столицы тундры

В общей сложности 17 отечественных и зарубежных компаний и деловых партнеров получили предложения по участию в тендере по проекту Башкентрай, который включает реконструкцию железнодорожной линии Синкан-Анкара-Каяш. Деловое партнерство Gülermak-Kolin предложило самую низкую цену на тендер - 186 миллионов 235 тысяч 935 евро.

Тендер по проекту Башкентрай был проведен в конференц-зале Главного управления TCDD. Заместитель генерального директора TCDD Исмет Думан, крупнейшие компании России, Китая, Испании и Италии приняли участие в тендере, в том числе отечественные и зарубежные компании 17 и предложения по деловому партнерству. Компания 2 направила благодарственное письмо.

350 832 от TCDD предоставил Gülermak-Kolin Business Partnership с 791 млн. 186 тыс. 235 евро. Самая низкая заявка на проект определила примерную стоимость 935 млн. XNUMX тыс. После проведения необходимых оценок тендерная комиссия передаст работу партнеру, предложившему наиболее подходящее предложение.

Основанный в Анкаре проект «Башкентрай», который внесет важный вклад в городской пассажирский транспорт Анкары, также включает в себя множество инноваций. Поскольку проект Башкентрай планируется перевозить до 36 миллионов пассажиров ежегодно, в Анкаре будут реализованы проекты скоростных поездов Анкара-Стамбул, Анкара-Конья и Анкара-Сивас. Время в пути высокоскоростного поезда в минутах от 110 в существующем коридоре между Анкарой и Синьцзяном будет сокращено на минуты 19 до минут 8. Время в пути между Анкарой и Эскишехиром также уменьшится до часов 11.

Существующие 4 дороги между Анкарой и Бехичбей будут увеличены до 2: 2 для высокоскоростных поездов, 2 для пригородных поездов и 6 для обычных поездов. Между Бехичбеем и Синканом будет построено в общей сложности 2 дорог: 2 для высокоскоростных поездов, 1 для пригородных поездов и 5 для обычных поездов.

Между Анкарой и Каясом будут пригородные единицы 2, единицы 1 и единицы 1 для единиц 4. Пробег 36 будет проложен на общий километр 184. В рамках проекта будут построены платформа 25, подземный переход 13, путепровод 2, пешеходный переход 26 и пешеходный переход 2.

Устранение препятствий на станциях

Станции будут доступны для инвалидов. Каждая станция будет построена с эскалаторами и лифтами. Будут сформированы закрытые станции, где пассажиры смогут удовлетворить свои потребности, такие как еда, книги, газеты в Синджане, Лале, Этимесгуте, Ипподроме, Енишехире, Мамаке и Каяше. Станция Енишехир находится в центре города внизу, на другой станции 6 на станции будут строиться современные здания.

Башкентрай интегрирован с другими линиями метро

Проект Башкентрай будет интегрирован с существующими железнодорожными системами в городе Анкара. Связь будет осуществляться с метро Keçiören на станции Анкара, метро Batıkent на станции Yenişehir и с Ankaray на станциях Kurtuluş и Maltepe. В Эмирлере будет построена современная станция для обеспечения того, чтобы пассажиры на западной стороне, население которой растет и растет, могли садиться на YHT и выходить из него до прибытия на вокзал Анкары, а также будет построено пригородное сообщение между Каяшем и Синканом.

Будут также места, которые будут проходить в новых пунктах обслуживания пассажиров и торговых точках. Пригородная линия будет отделена от транзитного железнодорожного сообщения и будет преобразована в более функциональный, высокий стандарт, удобный, безопасный и предпочтительный вид транспорта для времени, эксплуатации и пользователя. С установленной системой сигнализации 2,5 сможет управлять пригородным поездом за считанные минуты. Участок Анкара-Синджан в проекте Башкентрай планируется завершить в месяцы 15, а участок Анкара-Каяш будет завершен в месяцы 18.

«Анкара будет иметь одну из самых оригинальных железнодорожных систем Турции»

Генеральный директор TCDD Сулейман Караман сказал, что Башкентрай - это не обычный пригородный проект, это основа железнодорожной системы на оси восток-запад Анкары.

Проекты YHT Анкара-Эскишехир и Анкара-Конья были реализованы, линия YHT Анкара-Сивас продолжает напоминать Караману:

«Мы соединяем нашу столицу с востока и запада с помощью YHT. Было нецелесообразно использовать пригородные, магистральные линии и YHT с существующей железной дорогой. Для этого в рамках проекта мы разделяем пригородные, магистральные и YHT линии. Мы увеличиваем количество строк в некоторых местах до 4, в некоторых местах до 5, в некоторых местах.

На маршруте не будет железнодорожных переездов. Соответственно, мы устраиваем художественные конструкции и мосты. Связь с метро и Анкараем будет обеспечиваться эскалаторами от железнодорожного вокзала Анкары и Сиххие.

Вскоре в Турции появится одна из самых оригинальных железнодорожных систем Анкары. Конечно, мы знаем, что у наших пассажиров электрички кратковременные проблемы. Однако они увидят, что это того стоит, когда они откроются для бизнеса. Удачи Анкаре ».

Источник: Новости 7

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*