Создание комиссии по железной дороге в Ризе

Будет создана рабочая группа под председательством Хамита Турна, члена Совета директоров городского совета Ризе, и общественное мнение будет сформировано для строительства Восточно-Черноморской железной дороги. Сообщается, что комиссия соберется в среду, 18.04.2012, в зале совета муниципалитета Ризе.

На встречу были приглашены представители различных неправительственных организаций и официальных учреждений в Ризе. Комиссия определит способ создания общественного мнения.

Председатель комиссии Хамит Турна заявил, что все провинции Восточного Причерноморья должны сотрудничать по железной дороге. Demiryolu Есть много исследований по строительству железной дороги в Гиресуне, Орду и Трабзоне. Недавно в университете Гиресун был проведен семинар. Многие провинции разрабатывают проекты, чтобы железная дорога проходила через их провинции. Мы начали с создания комиссии. После заседания комиссии в Ризе состоится встреча с более широким участием. Мы также планируем провести совместную встречу с городскими советами и другими неправительственными организациями в восточной части Черного моря. Через несколько дней после основания Республики черноморские жители, которые строят железную дорогу Самсун-Фаца, копая ее и копая, сделают все возможное для строительства железной дороги, которая более тесно соединяет провинции в восточной части Черного моря. Мы приглашаем всех, кто живет в Восточном Причерноморье, особенно наших заместителей, наших министров и премьер-министра, сделать прорыв в соединении Черного моря с другими регионами железным оружием ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*